Прочие взаимоотношения
Стервозность и доброта может ужиться в одной девушке?
Думаю запросто, все зависит только от людей которым будет открываться та или иная сторона... к кому то можно относиться с добротой... а ктото заслуживает к себе и стервозного отношения... а воопще я думаю что эти две черты характера есть у всех девушек... просто они об этом сами не подозревают или не было ситуаций где это могло открыться))
Да, все живет в ней)))))
Могут сосуществовать... Но никогда не уживутся. Отсюда и такая переменчивость во всем....
Запросто: к себе они добрые до остервенения, а к остальнм - медузы Горгоны в последней стадии
конечно да, конечно да, главное не перегнуть палку с данными этими
В КАЖДОМ из нас уживается ВСЕ!!!! И доброта и стервозность и зло и любовь и черное и белое и женское и мужское . Только доля каждой такой черты вкаждом из нас проявляется по разному . В ком то это лежит на поверхности а в ком то сокрыто и лежит глубоко внутри . Иногда при соответствующихобстоятельствах это пропывается наружу. И тогда мы говорим
- как же в такой доброй девушке уживается стервозность .
Просто она была в НЕПРОЯВЛЕННОМ состоянии.
Нужно научиться это видеть . А еще лучще научиться это принимать . Не грусти . Все устроиться....
нет, это не возможно. либо это не доброта, а просто ширма...
без комментов )))
мяукать, нежно ласкаясь, поглыдывая многозначительным взглядом и какбы не взначай выпуская острые коготки- удел всего семейства кошачьих)))
безусловно - сама такая))))))))
конечно.