Прочие взаимоотношения

сколько дней без секса?))....без последствий сможет человек?)))

Влад Гапонов
если есть цель и правильное поведение, то годами и без каких либо последствий! Ты должен идти на это осознанно и понимать последствия не правильных действий. На самом деле долгое воздержание физиологически вредно как для женщин, так и для мужчин.
Я дала обет воздержания 3 года назад и пока его не нарушила, потому что так хотят Небеса, хотя любовь свою встретила, как и просила. Так складываются обстоятельства и я верю, что на Небесах лучше знают когда и что нам надо делать. Терпение - это хорошая черта. Но все это время я активно практиковала йогу и умею направлять свою энергию подальше от секуальной чакры, поэтому особого дискомфорта не испытываю.
Sayyora Ismailova
Лучший ответ
месяцами можно.. . только если не думать об этом.. . чем меньше думаешь, тем меньше хочется.. . почти год это не мало.. . когда же секс раз в месяц-два-три четыре, то какая разница ...это можно сказать что почти без него живешь.. . и не смертельно.. .
но.. . наукой доказанный факт.. . ряд женских болезней в основе имеют именно неудовлетворенность в сексе.. .
не берусь рассуждать о сексе или любви.. . вопрос не об этом.. .

можно долго обходиться, особенно когда есть ради кого и ради чего ждать и терпеть...
Воин Степей
много))
Артем Баландин
Множество, если он (а) ----ЧЕЛОВЕК.
Спросите у монашек и монахов!!!)
Ruslan Batabaev
Влад Гапонов не хочу я у них спрашивать....
я год жила.. .
и вроде ничего не случилось)
привет романтик)
Бека ?
Я по ходу, без хорошего.... Давно... .
Но, вопрос, труден для меня... .
Если Совсем без него.... Интересно, сколько мне еще удасться....
Человек не животное.... поэтому думаю.. сможет долго )

Я конечно не о всех.... а о людях... с чувствами и душой. .

Приветик Олежка )
Влад Гапонов привет Настён))
14600 Анатолий Вассерман живёт без последствий
Eduard Bigelis
Вот тут опросик был, и ведь очень многие написали, что секс не важен!!! Люди, ау, вы что серьезно?!?! Я счас серьезно пишу, ну как без секаса можно????
Оксана Нефедова можно, можно... чем реже, тем слаще, как-то так....
Почитала ответы и обалдела, как можно долго обходиться без секса? ведь так и озвереть можно...
Оксана Нефедова а это плохо? иногда полезно для развития общества
Уточните без каких.

Психологических. (нервозность, стервозность, плохое настроение. )
Моральных. (отношение к религии, чувствам к ушедшему человеку. )
Физических. (застой жидкости в организме, воспаления, нарушения потеря либидо.)
ой мнооооооооооого)) доброго денечка)
Школа Школа
Влад Гапонов Взаимно)))
Всю жизнь. Секс это навязанная потребность.
Оксана Нефедова вообще не люблю слово даже "секс". явно навязали... а вот заниматься любовью уже лучше, чем то возвышенным тянет...
Что значит дней???? Бывают такие события в жизни, что это и не только днями измеряется!! Все завист от его сознательности и уважения к партнеру, если он есть!!!
можно долго... желать, но не желательно..
Аня ***
для меня это не потребность