Прочие взаимоотношения

Подскажите самый лучший способ от плохого настроения....А то уже неделю держится???

хороая шутка...)) ) добрая очень...)))
Akjemal Gulowa
Если есть причина -устранить)) И раслабиться по полной)))
работа автослесаря - вот лучшее лекарство для вашего железного коня и
Для наездника
Столько новых слов вы не услышите ни от кого
Ой! И настроение поднимает.. да-да
Не верите?
Обращайтесь
Natasha Kudunova
:) Посмотрите в детские глаза и прогуляйтесь по лесу.
Жизнь прекрасна!
(если правильно подобраны антидепрессанты)....: )
Dmitry Rodionov
Людмила Андриянова Неужели все сводится к пиву???)))
Купить Что-Нибудь Хорошее))
Ну от себя не уйдёшь!!!
Евгений Райков
Посморите камедии =) поднимите себе настроение
Мальчикам это нравится
Двойная свадьба
Итальянцы
Снова ты
Парень моей девушки
Решающий шаг
Чужая ошибка
Больше, чем друг
Удачи, Чак
Свидание моей мечты
Правила съема: Метод Хитча
Девушка моего лучшего друга
Зануда
Всегда говори да
Вампирский засос
На расстоянии любви
Травка
Побег из Вегаса
Слишком крута для тебя
Шалун
Легкомысленная
Письма к Джульетте
Николай Рево
напится и забыться, пригласить друзей наготовиить всякой вкуснятины и закатитть вечеринку включит музыку по громче или сходить с подругой в клюб на тусовку
я "слетала" на 8 дней в лето из промозглой погоды, море, рыбки и все включено, влюбленные, в красивую тебя, аборигены - настроение до сих пор хорошее - даже от воспоминаний!!!)))
Ilnara Mansurova
секс с приятным тебе партнером+немного алкоголя (например красное вино)
У меня такая фигня год была а потом я перестал думать о проблемах расслабился по входил в транс потом снял напряжение грубой физической силой посмотрел пару сот камедий за 1 день сходил на следуюший день с друзьями и напился а наследующий день я был счастлив
Natasha Demyanenko