Прочие взаимоотношения
Разве наказание без вины бывает ?))
Бывает к сожалению, когда человек свою вину пытается спихнуть на противоположную сторону. Притом не задумываясь-что это противоположность является он сам. Не ищите правосудие, так как это и будет указ общественного замораживание на ваше право. Право быть самим собой.
Бывает, для профилактики, например или по ошибке.
Сразу Глеб Жеглов вспомнился))
Да, к сожалению ((
Просто так даже чирий не садиться - награда всегда найдет героя
Да, примеров хватает-люди ни за что сидят подолгу в тюрьме, людей по ошибке убивают, мужья необоснованно устраивают женам сцены ревности как и жены мужьям и много другого.
О, Иннусь. -Ещё как бывает!! !
По работе своей знаю. Такого начитаешься что, волосы дыбом а человек то, без вины-виноватый!
В нашей стране только дураки сидят, за буханку хлеба. Настоящие злодеи, на свободе! Денег -наворовали и, безнаказанными ходят.
В этой стране, на этой планете всё бывает.. .
Я про человеческое наказание, не про Божье.
Все бывает.. . и наказание без вины, и вина без наказания.. . и похмелье после вина)))
лучше с вином
К сожалению - да. Бывает!
Виктория Рандюк

если бы не было наказания без вины то не было бы и любви - ведь это самое несправедливое наказание!
да
и такое бывает, чего только не бывает в наше время.
О да.... Самое суровое наказание в жизни за правильность, честность и доброту....
почитайте о сталинских репрессиях 37 года, перестанете улыбаться
*** ***
я читала ...ноя ничем не могу уже помочь тем людям .да и вы тоже ,так что хотя бы не теребите их души ...
есть. из-за случайных стечений обстоятельств, или тебя кто-то подставил....
Сплошь и рядом. Например, дело Юкоса...