Серьезно... .
Не поверю, что не знаешь))))
Прочие взаимоотношения
..вот не знаю...как понравиться женщине?? ))) Что для этого надо??))))
Смотря какой женщине.
Мне сложно понравиться..) )
Ермек Болигуб
...я подумаю над.. твоим предложением..))))
Для этого надо просто трудиться) И ...подай ей руку мужскую, что бы она почувствовала, что идти стало легче.
И нормальная женщина отблагодарит. Уж поверь. всей своей жизнью. а то всё хулиганить, да лентяйничать.. . и на те вам берите меня такого..)
будь собой. постарайся ей понравиться. самое главное не пошли. делай комплименты, и какие нибудь знаки внимания.
Надо, на первых порах, дать понять ей, что она Вам интересна.
Потом действовать, потихоньку, полегоньку, но уверенно. Все дедовские методы сработают, уверена. Цветы, конфеты, кофе.... сейчас немного откорректируем))) ) Инет, СМСки, телефон, цветы, конфеты и далее... .
Надо за ней понаблюдать, что нравиться, что не нравиться, но при этом остаться собой (самое тяжелое) и если ваши интересы и взгляды на жизнь совпадают, делайте ход конем!!!! Желательно белым)))))))) )
Главное не стойте на месте, пробуйте и все получиться!!!!
для начала не врать и оказывать всяческие знаки внимания этой девушке)
Давно я так не хохотала!! !
Как утверждают знающие люди.. . для этого достаточно только понравится ее маме.. .
Загляни в её глаза.... и поймёшь нужен ли ты ей)))))))))) )

чтобы она вызывала у вас интерес неподдельный... для начал...
Для начала ей улыбнись и подари розу !
чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей)))))))))))))))))))))))))
Быть гусаром, а не хулиганом ))))
Понравиться женщине можно по разному. Во первых оденься более или менее нормально шорты стоит убрать, пожалуй лёгкая удобная рубашка, джинсы, но не спортивные штаны зелёного цвета в жёлтую полоску. Побрейся, выбери духи сделай ей приятное, говори комплименты, но не переборьщи, будь самим собой в первую очередь, будь свободен в общении, не груби и пытайся не обижать, будь искренен, не ври или пытайся сильно не переверать, самый лучший способ понравиться это показать ей свою любовь. Главное не стисняйся и не красней.
Будь самим собой, улыбайся и к тебе потянутся!!)))
не тупить