Прочие взаимоотношения
Измена - это благо или разврат?
Нет такого человека который бы не изменял. Уверен. Изменяли платонически, в мыслях- это тоже измена. Все прям святые. Жизнь проживите а потом судите. Дай Бог что бы вас это не коснулась.
это не более чем характериситака моральных качеств человека им же и придумана
измена - это зло в любом случае.
а как это назвать по-другому, это уже вопрос вкуса.
Измена - есть измена, какие бы ярлыки на нее не лепили...
Благо для кого: для вас или вашего мужа? Если в семье любовь, доверие, так зачем же изменять? Что-то не устраивает? Наверное, все-таки измена - предательство, как считают многие из ответивших вам. Хотя, бывают обстоятельства, и все-таки.. . лучше не идти у них на поводу....
вздрочни и успокойся)))) тебе еще рано)
Профилактика отношений...
Это конец.. . не обязательно отношениям, но конец чему-то.... это точно...
предательство. самого себя и своего любимого человека (или постоянного партнера).
ето выбор...
это предательство
Это трусость.... трусость - это слабость.... слабость - это уже не человек....
Это - предательство
Супружеская любовь - создает человеческий род. Дружеская любовь совершенствует его. А распутная развращает и унижает
как не назови суть не меняется, пожалуй благом не назовешь в любом случае!
Измена-это предательство чистой воды! Расстреляла бы всех гадов!
ни то ни другое это предательство!!!
Это скорее предательство...