Прочие взаимоотношения
Люди знающин подскажите Мне - --самому непонять????
Часто встречаю выражение "серьезные отношения" что значит эта фраза????На Мой взгляд ----чушь последняя....Если сегодня испытывает Чувство, нежен, ласков, внимателен, говорит и строит планы на совместное будущее -----это "серьезные отношения" /////// через год (это Жизнь) все ==== разошлись по неважно какой ----причине....Значит ошибочно по началу полагалось,что -----это были "серьезные отношения"....Или если по началу просто приятное Времяпровождение,,,,вдруг через какое-то Время появляются Истинные Чувства и Человек готов дальнейшую Жизнь прожить совместно....Тогда ------что было по началу????Или "серьезные отношения" - это когда без юмора, шуток и улыбок -----отмороженная серьезность????Кто обоснованно ответит и прояснит ===== 10 балов гарантирую
привет)) )
Согласна с тобой))))
да насмотрелись фильмов и реалити шоу и думают, что так правильно)))))))) )
отношения они и есть отношения))))))))))))))))))))))))
В моём понимание Серьёзные отношения это когда у человека в голове есть что-то кроме секса (физических отношений) и он думает не только о себе. Так же сроит планы на будущее.
Соглашусь с тем что серьёзные отношения могут возникнуть там где их неждёшь...
Знаешь, что я думаю: серьезные отношения — это оксюморон. Отношения не могут быть серьезными. Серьезность убивает любое чувство.
Серьезность — это некое прокрустово ложе. Нам эта модель досталась от предков, когда на первом месте порядок, а на втором — любовь
А не все ли равно как это называет люд, зачем искать определение твоим взаимоОТНОШЕНИЯМ с партнером. Главное чтоб в этом союзе, законен он или нет была гармония сердца, тела, души. Царил праздник и пело сердце. Чтоб в трудную минуту ощущалась опора и поддержка!
....а как это все называется - "серьезные отношения", "взаимное уважение", "любовь", или как иначе - не важно! Счастья вам и вашей половине!
Интересный вопрос! Вероятнее всего имеются в виду отношения, предполагающие в будущем замужество или женитьбу?! ! Никогда не задумывалась над значением этого выражения. Но, если НЕ ОЧЕНЬ серьёзно, то не хотелось бы, чтобы серьёзные отношения предполагали сплошное занудство и скуку! Тогда уж предпочтительней НЕсерьёзные отношения! (Баллы абсолютно безразличны!)
Если бы мы могли заглянуть в будущее и знать на перед)
Но мы люди, а не Боги.
Главное быть искреним именно в эту самую секунду, минуту, и тогад если обернешься назад, никогда не возникнет вопрос было ли это "правдой".
В этом есть интига жизни, не так ли?
Но мы люди, а не Боги.
В этом есть интига жизни, не так ли?
Фёдор Киряков
Правда или ложь - это всего лишь разные точки зрения на ИСТИНУ....не считал Отношения -----интригой
да не надо 10 баллов!! ! По-моему, каждому человеку нужна хоть какая-то гарантия на будущее, хотя бы на словах. Если скажешь, что у вас "серъезные отношения", человек в какой-то мере расслабиться, а потом, когда "разбежитесь", будет упрекать: "Ты же говорил.... ", по-моему тоже все это чушь и невозможно ничего знать наперед, но все же, все мы люди, может уже привыкли так жить???
Фёдор Киряков
Это социальный бред ------социум нас гнобит,,,,а многие тому и рады ,,,потому что иначе как ???никто не знает ////// боятся идти ****Своим путем****желают есть го--но хором"""""
согласна с выше сказаным.