Прочие взаимоотношения

А у Любви есть испытательный срок?:)

Если любовь есть, то испытательный срок затягивается, как правило на всю жизнь...
Татьяна Стефанович
Лучший ответ
Все время ее существования))
Айдар Фаррахов
да она нас все время испытывает...))))
Екатерина Суренкова это точно!
Приветик:)
разные срока есть!!!! и пожизненный тоже!!!!)))))))))
нет.
Sergey Konovalov
пока жив, а влюбленности приходят и уходят!
да - 9 месяцев
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся
эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам
внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически
перестает существовать по истечении трех лет. Я сам вычитал в одном
женском журнале: любовь – это кратковременное повышение уровня
дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина.
Малюсенькая молекула фенил‑этиламина (ФЭА) вызывает определенные
ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с
первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит
насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих) . Общество
водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле
научно доказано, что эти гормоны действуют только три года.
до первого прокола!
Илдар Ахметов
Уууууууууууууууууу) какие люди))))))))) Я думала никого изстарых не осталось тут)) )

Придумывать ли испытания или доверится течению жизни и собственным ощущениям дело сугубо личное. Единственное, чего бы ни стоило подвергать испытанию, так это доверие.
Екатерина Суренкова взаимно...КАКИЕ ЛЮДИИИИИ)))))))))))))) ахахахааа
приветик)))
А то! И это точно не 3 месяца:)
Да. есть сначала 3 года потом 5 лет!!!
Се
Севка
Вся жизнь.
есть даже гарантийный
Андрей Егоров
Вся жизнь-испытательный срок
да) сначала идет влюбчивость
нет и быть не может..
а че.