Прочие взаимоотношения
Какой срок у "любви на расстоянии"??? И есть ли он вообще???))))))))))))
наверное.... самый долгий.... может даже всю жизнь...))))))))))))))))))))))))
Это смотря какой срок у любимого человека.. . Из "Белого Лебедя" можно ждать всю жизнь.... Пишите кассацию на пересмотр дела... а если Вы оба вольняшки, то не морочьте голову себе и другим, здесь все зависит от Вас. самих! Очередей за билетами уже давно нет!...))))))))
любовь на расстоянии... если долгое то такая любовь рушится.. если не долгое время то любовь укрепляется.. а само понятие долгое и не долгое время у каждого свое понимание этого..
Срок.... слово то какое то не такое... .
Любовь на расстоянии.. она есть и сколько она продлится зависит от многих факторов.... но это очень тяжело любить на расстоянии
интрукции нет)))))))
Айко Кулжигитова
приветик))))))))))))))))))))
Adk Adkov
Доброго)) Привет)
сроком давности у такой любви может стать вся жизнь..
Я думаю это зависит от этих людей.
Разлучают нас с тобой 120,
Длинных и безмовлных километров,
Эротические сны мне чаще снятся.
На одном с тобой квадратном метре.
Такие стихи писала была якобы любовь на расстоянии. Не прошло и полгода.
Да и практика показывает, что смотря на изображение продуктов не будешь сытым. :)
Длинных и безмовлных километров,
Эротические сны мне чаще снятся.
На одном с тобой квадратном метре.
конечно есть, он бесконечный!
(лубовь на растоянии) это фантастика, нет сынок, сыр хохланд эт фантастика
Да есть точные наработки ученых- 6 месяцев живет любовь на расстоянии, потом подменяется приятными воспоминаниями себя в любви. Поэтому моряки уходят на полгода.
думаю, максимум год... но всё очень специфично
Я ждал 6 лет пока подрастет, что бы жениться на ней, а все остальное меня вообще не волновало, в это время она жила в беларусии а я проходил службу на дальнем востоке. Я считаю что у любви нет растояния а срока и подавно, когда человек любит ни срок ни растояния не имеют значения.
Анна Галактионова
Ваши ожидания оправдались, вы женились на ней?
ну не знааааай... у мя был максимум 10 месяцев!!!! Во вспомнил называется, кошмар))) хахаааа... ой-ёй...