Прочие взаимоотношения
почему чаще всего на беременность любимой мужчина реагирует отрицательно?
мой радовался, правда слинял потом.
Вот уж не понимаю этого. Это же счастье.
Запланированное "прибавление в семье" - для всех ожидаемая радость, иначе - зачем планировать и действовать в этом направлении?:?: ? Беременность -ВдруГ- это залет,,,, приятного мало - чему радоваться.
ЛЮБИМЫЙ реагирует очень счастливо
а просто мужчина готов только к сексу
"любишь кататься люби и саночки возить".
В газете читаю статью « Мужчина на сдачу в киоске взял лотерейный билет, шутя, заполнил его, шутя, выиграл, всерьез потратил: дом купил. Не квартирку с габаритами тумбочки или шкафчика, а дом. Счастливый случай, удача или фарт…
А ему семьдесят, да и в лотерею особо не играет, а другие покупают пачками – и мимо.
А мне мой счастливый лотерейный билет жизнь подарила четыре года назад. А точнее: четыре года, двадцать один день, пять часов и тридцать минут тому назад. А особенный он тем, что дарит выигрыш не разово, не раз в месяц, а вот даже сейчас, когда пишу - каждую долю секунды.
Я был немного занят, работал, когда проиграл знакомую мелодию мобильный телефон. Поднял трубку, а там – счастье. Меня оповестили о самом главном выигрыше в моей жизни – у меня родилась дочь.
Я в жизни и деньги видел и гроши в потертых джинсах, икру на бутерброды горочкой накладывал, и было, маргарин в хлеб вмазывал. Быть может, когда-то покупая газеты в киоске, возьму на сдачу лотерейный билетик, а там – миллион – сразу радость. Или пускай десятка – улыбка, так как уже халявная пачка сигарет или бесплатная бутылка пива к ужину. Чего хочу сказать? Что радость от миллиона или десятки, какие-то они скупыми будут в сравнении со счастьем от подаренного жизнью моего главного лотерейного билетика.
Улыбаюсь я когда приятно, смеюсь в компаниях услышав анекдот но только «она» зажигает на моем лице мою самую радостную улыбку. Знаете, что каждый человек обладатель, как минимум десяти разных улыбок. Одна, когда нас целуют любимые, другая, когда веселят друзья, смеемся иначе, когда наш футбольный клуб победил, а таем в улыбке от комплимент, предвкушаем улыбку съедая любимое блюда и ценя его вкус… Но есть особенная – это когда смотрим в глаза своего счастья.
Мое счастье кудрявое и светловолосое, глаза так полны чистой жизни, движения его всегда правильны, говорит без остановки и это счастья вредное, но даже вредность радует, даря новые сюрпризы.
Ждут ли в жизни меня счастливые случаи? Я особо не беспокоюсь. Главный то, уже у меня.
он мне когда то давал такой ответ.
а просто мужчина готов только к сексу
он мне когда то давал такой ответ.
Не готов.
потому что не любит...
Если девушка беременна, то я думаю что мужчина который действительно любит по настоящему обязательно будет рад появлению на свет маленького карапуза, а если он покажет отрицательную реакцию на сказанную девушкой новость-значит он просто не любит её,или просто не готов стать папой....