Прочие взаимоотношения

Такой у меня вопросик... Общалась на форуме с людьми,и вот возник конфликт на национальной почве,после этого один

участник мужского пола сказал,что я страшная!Хотя это совсем не так))) Не красавица,но довольно симпатичная.И в каждом посте он упоминал,вот я такая страшная,что на меня посмотреть-то невозможно,просто фильм ужасов. И вот теперь,смотрю на себя и мне и в самом деле кажется,что я уродина))))Хотя до этого не комплексовала особо. Вот зачем,мужчины,вы так делаете?Может,потому что считаете,что у женщин самое уязвимое место-это внешность?
Alisher Mursalimov .
А мне кажется, что вы нравитесь этому мужчине! Но, очевидно, в ходе вашей дискуссии вы может случайно его чем-то обидели, вот он как может, так и мстит!! ! Мужчины - народ странный, но если этот человек постоянно держит вас в поле своего зрения, постоянно о вас помнит - это не просто так!!!
Соль-Илецкое Рсу Ооо
Лучший ответ
Alisher Mursalimov . Вполне возможно.Так как в конце концов мы даже стали мирно беседовать,не затрагивая тему моей внешности)))Ну,где он и я работаем и т.д. Не пойму я этих мужиков))) Но как же неприятно,что сравнил мое лицо с мордой ослицы,да еще при всех участниках форума!Правда,его никто не поддержал,все промолчали.
а он все правильно расчитал... реально твое уязвимое место- внешность)))
Андрей Жарко
когда человеку нечего больше сказать он переходит на личность... внешность или материальное состояние или умственные способности) мне кажется интернет это совершенно не то место где нужно прислушиваться к каждому чужому мнению) забейте в общем)
У меня здесь тоже был конфликт, только на тему о собаках. Я оставила комментарий на фото оскалившейся собаки, так меня так наоскорбляли, что куда там Вам! Я была не только уродиной, но и шалавой, тварью и т. д. и т. п. Не буду перечислять. Так что не обращайте внимания. Это люди, так скажем, не совсем умные.
Да забей!! ! У него, по ходу, у самого комплексы!!!
не слушайте мнение одного, совершенно незнакомого вам мужчины, они бывают порой очень злы и несчастны
я самая обаятельная и привлекательная!!!
To
Toxa
надо было ответить а у тебя х*** маленький; )
каждый пытается найти уязвимое место и бить в него. на войне все средства хороши!
Elina Kuznetsova
оно тебе надо? ! какой-то идиот че-то сказал, а ты расстраиваешься.
А ему-то откуда знать?? ? Вы ведь на форуме общались ;)
ИМХО, я бы и в реале париться не стала. Прислушиваться надо к мнению людей, которые для Вас важнЫ, и то не в общем и целом, а так в мелочах может что-то изменить. А главное нравиться СЕБЕ, тогда и другим Вы будете нравиться)))
Светлана &&&&&
Самое уязвимое мест - это национальная почва )))
Дяденьку в детстве сильно обидела МАМА (эту травму наносят до 5 лет) . Это его травма, а с тобой всё в порядке)))))
Вл@димир B
да что ты паришься? Главное самой нравиться, как ты себя видишь, так тебя видят и все окружающие.