Прочие взаимоотношения
Как хоть чучуть отвлечься если происходят в жизни трагические события? Подскажите пожалуйста, что нибудь друзья....
http://www.sunhome.ru/books/b.zhivye_mysli/4 Почитайте живые мысли. Это отвлечёт и изменит мировоззрения
надо это просто пережить
Если есть возможность - нужно менять обстановку, нужно уезжать как можно дальше от места, которое приносит страдание. И еще, как это не банально - собака неспроста считется лучшим другом.
Меня от стресса и депрессии спас щенок. Этот пищащий комочек требовал столько внимания и любви, что некогда было горевать. Животное - лучшее лекарство!
мне оч помогает чтение. Какие-нибудь классические драматические произведения, типа мадам Бовари или любое из Достоевского, из мужской литературы - Джек Лондон
Меня спасает общение с друзьями, только очень близкими, им можно выговарится! Советывать трудно! Вы сами должны научиться отвлекаться
Надо постараться научиться с этим жить. А отвлечься не получится потому как все это в душе у тебя. Пусть на день два вылетит из головы но потом опять вернется. Я знаю это из личного. Время лечит это я теперь точно знаю. очень медленно правда но тем не менее. Удачи
Смени обстановку. Командировка или с друзьями-подругами поехать куда-нибудь...
именно прям трагические? соболезную.. .
это смотря по Вашему складу характера.
или съездить куда отдохнуть (но не на пляж, а или на машине. или автобусный тур какой)
или в работу запариться с головой
или напр. баню на даче перестроить
это смотря по Вашему складу характера.
или в работу запариться с головой
или напр. баню на даче перестроить
Советы не помогут, всё зависит от вас самого!