А я бы отслужила!
Отличная возможность для фитнеса и для того чтобы научиться вставлять пистоноффф парням))))
Прочие взаимоотношения
девушки,а если бы вас забирали в армию?вы бы как косили....))
Беременны!
чео еще придумаешь для бедных девушек?
Feruz D
кстати про бедных девушек. Половина из вас сами "петлю" себе кидают. А потом расстроенно говорят как плохо все.
о, да это отличная идея для повышения демографии.... =)
ммм.... вышли бы на поле брани.... и захватили врагов без единого выстрела....
в Израиле не косят
ох ты! Да если бы нас забирали в армию, я бы так рада была бы! НО не судьба.. . не взяли (((
Да я вымаливала чтобы меня или в радистки взяли, или на крайняк на границу!
А я бы не косила!)))))))
Я бы отслужила. Хорошая школа....
a ya b poshla!
В принципе в Российской армии им делать нечего. Да и в принципе также бы косили. Я не косил и кул что не косил.
они просто насмотрелись солдат и всякой другой ерунды вот и спешат да что там. И просто знают что не возьмут. А в принципе взять могут на контрактную службу минимум 5 лет. как такое предложение. И демографический кризис к стати. где служил по весне столько одиноких баб с колясками ходит, а вы говорите :D и одиночек бы прибавилось. А кому нужна мать одиночка если только тому кто просто пожалеет. А таких увы не много. так что думайте о чем говорите.
Только была бы рада.. . )))
Я б пошла! )))
Слава Богу в армию забирают только парней.
Девушки слабая стать
Прям., так бы и косили... на прополую!)
Нельзя им в армию !!!
Не правильно понимают команду, ложись !!!
ШУТКА !!!
(сразу ноги раздви...)
ШУТКА !!!
(сразу ноги раздви...)
Рожали бы)))))))))