Прочие взаимоотношения
Пацаны, вам не стыдно от армии косить?
Такие девушки даже не взглянут в вашу сторону.

Я пошел в армию, что бы откосить от института. И так получилось, что уже 20 лет ношу форму (да не снимаю, да даже в ней сплю и моюсь). Сейчас это не служба, а военной спортивный лагерь. А раньше служба была как увиличивающю стекло. Если был на гражданке человеком, то им и остался, а вот если ни кем то стал Ни кем с большой буквы
Офицеры не косят, за хорошее бабло.
А люди должны бесплатно унижаться и подыхать за воров в законе?
Наворовали бандиты ввп сотни миллиардов, вот пусть и служат им шакалы и их дети.
человек рожден быть свободным, и армия только ущемляет права свободного человека.
Олег Штейн
ты свободен пока защищен
Да на такую девушки, врят ли взглянут и те кто служил !
Нет, а почему я должен бесплатно на кого-то батрачить целый год? У меня не психология раба. Если бы и бабы служили, я бы ещё подумал. А бабы не служат и мне не надо тогда. Не буду ж я вслучае чего подыхать на войне чтобы ляди жили в тылу и торговали собой.
И слава богу, что не взглянут. Нах такая не нужна.
Ля ору не взглянут да они пока ты в армий будешь со столикими не взглянет она будет занята -_-
А это на фотографии и есть самый настоящий мужик, только без писюна. Ненавижу всякие армейства, просто некоторым чертям не стоит водкой на улицах напиваться и пугать нормальных граждан своим сумасшествием и будет порядок. У девушек должна быть тоненькая спинка с изящной осаночкой, а не мужлановская мускулатура.
Олег Штейн
с девушками понятно.
а по существу вопроса?