Ну не у всех такие как мне попалась, а попалась мне редкостная змея.
Даже сам её сын предупреждал меня о её подлостях.
Прочие взаимоотношения
скажите а у всех свекрови вредные противные???
У меня две было. Обе просто замечательные женщины! Со свекровями мне везло больше, чем с мужьями!
Теща говорит зятю:
- Ты сказал моей дочери, что она дура, а теперь изволь сказать что ты жалеешь об этом.
- Вика, я жалею, что ты дура.
знаете не у всех! ну у меня свекровь ну такая жаба что лучше не придумаешь
В основном да (они даже из лучших побуждения всегда норовят достать)
вроде да!
не у всех.... у моей мамы было все наоборот в первом браке.... (я от первого брака) и сейчас родители в разводе у матери и отца свои семьи... а мать моего отца (бабушка и свекровь моей матери) очень хорошо относилась и относится к моей маме... они плачат друг за другом и очень дорожат.... у них нет возможности встречаться... но они очень хотят этого и о малейшем упоминании их имен у них выступают слезы... моя мама называет свою бывшую свекровь второй матерью.... а бабушка дочкой...
У меня была ещё и вечно недовольная)
Не то, чтобы вредные, но соперничество имеет место быть.
А почему про тещу не спрашиваете, они тоже не подарок.