Прочие взаимоотношения
Она такая вредная, просто меня выбешивает и скоро приедет, как быть? СВЕКРОВЬ
советовать-то хорошо, да вот только не всегда получаетя из врага сделать друга, ты к ней всей душой, а она вечно в своём репертуаре, по себе знаю как тяжело, я вот предпочитала свести общение к минимуму, а когда она совсем мне на голову села, я делала всё ,что она говорила (она жила в квартире ниже этажом, дом свой) но в такое время чтобы с ней не встрeчаться и по возможности не ходить к ней.. а в итоге поменяла мужа, да свекровь заодно, свои нервы себе дороже, а то такое иногда говорила что хоть сразу из дома уходи...
Дмитрий Комков
Вот именно, советовать легко, не зная человека. А если человек не понимает, что ему не рады. Если бы она себя прилично вела, другое дело. Но ее приезд для меня всегда оказывается катастрофой. Мои друзья даже в это время, пока она у нас и приходить ко мне отказываются.
Не можешь победить *врага* подружись с ним. .
Я свекровь, меня девочки просто обожают,. и это не *блеф*
Не знаю, как быть, я наоборот, люблю, когда моя любимая свекровушка приезжает:)
Дмитрий Комков
Ну не всем в жизни везет
держись, детка!..))))
Разведись на хрен и не будет у тебя свекрови.
я б придумала 100 отмазок что не могу с ней общаться, нет времени, срочная "командировка", болею.. пусть приезжает и общается с мужем, почему если она мне не нравиться я должна ее терпеть???
Дмитрий Комков
Потому что я жена его сына
Ваше настроение зависит от вас же самой.. . от вашего личного отношения к свекрови и данной ситуации. . поменяйте свое отношение - увидите, как все изменится.. . и в лучшую сторону.. . представьте, что вам нужно всеми силами стать ее лучшей подругой.. . поддержкой и попытайтесь все это воплотить.. . все очень просто.. . из врага сделайте друга)
Дмитрий Комков
Это просто надо знать и видеть этого человека, мне же не 20 лет, и в браке уже 25. Она просто всех ненавидит и любит только себя, приходиться всю жизнь терпеть только из -за мужа.