Прочие взаимоотношения
вот если она такая вредная то шо с ней сделать)))))
ты еще меня плохо знаешь))) ) ЗНАЛ БЫ сразу прибил))))
Юсиф Алиев
это мы всегда успеем)))))))))
Да ничего не надо делать, просто молчите и все.
молоко за вредность выдавать))))) )
привет)
терпеть))))) а что тебе остается))))))
поцеловать))))))
Сделай так)))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=bu3NJDOLgXg
Ефим Теплицкий
может, ей тоже понравится?!)))))))
А мы все вредные, только некоторые умеют маскироваться! Потом всё-равно вылезет. Если она в Реале, то не фиг делать укротить, воспитать)) ) Лаской её берите! Вредничает, а Вы её в охапку и зацеловывайте до беспамятства))) ) Если совсем не помогает, попробуйте дать ремня)))))) ) Хотя.... может Вы там что-то вытворяете, сами хорошо себя ведёте??? ) А то я тут ремня советую, а может ремня Вам надо?))) ) Короче, берите оба по ремню, надавайте друг друг по попе. Таким образом выпустите оба пар и вам обоим будет хорошо!)))))))))))) ) А серьёзно, вредность не так страшна, как подлости, измены, обманы. Ведь порой, годами знают друг друга, а такое творят друг у друга за спинами. Вот это подло, а вредность.... ерунда. Воспитывайте!!!)) ) УДАЧИ, ВАМ!!!)))
сначала реши - шо будешь делать без неё...
А меня допустим за вредность любят, может и вам её любить)))
Господи Люди!!! Зачем терпеть? Молчать? Если вы друг друга любите, то нужно обо все говорить... Если будешь терпеть это не к чему хорошему не приведет, тебя будет это угнетать... Если она вредничает, то значит ей же что то не нравиться, значит ты что то делаешь не так...