Прочие взаимоотношения

...а шо это за дама такая.... Муза???))) ) Нужна ли она мужчине???

Мария Куделина
Мария Куделина
47 294
Ну если серьезно на шутливый вопрос.. то ...Чтобы быть для мужчины музой, нужно постараться понимать мужчину, чтобы не требовать лишнего и не лепить слона из тигра))) . Тяжело это.. И поэтому все зависит от того, какая женщина и какой мужчина.
Вывод ...не всем дано вдохновлять мужчину, то есть – вдохновлять его на подвиги и при этом верить в него)) . ну и мужчины не все талантливы, чтобы им хватало только вдохновения.
Светлана Титовец
Светлана Титовец
68 593
Лучший ответ
Нужна!)) ) Это типа как соседка, которая вдохновляет на выдачу супружеского долга жене.. . тока в творческом плане, короче без пол литры не понять!))))))
конечно нужна... одной больше, одной меньше... чего уж мелочится то)))
Ну вот.... Мы же тебе отвечаем на вопросы?!))) Значит тоже. Своего рода МУзы в ответах... Ты, НАМ отвечаешь.. Стало быть ты тоже можешь быть Музой в мужском обличии=)))
Воооо навертела то=))))
Мария Куделина привет Крапива!!
музы-это любимая женщина для каждога мужчины!

возможно не одна (
Лидия Гавриш
Лидия Гавриш
78 510
А это такая дама, которая вечно на что то вдохновляет. Вот например захочешь ты лапти сплести... она тебе лыка надерет))))
Kuanish Meteev
Kuanish Meteev
16 945
Без Музы обходятся только ремесленники А мужчине с полётом фантазии без вдохновения не обойтись)))) )
Даже если его Муза колдует сейчас на кухне, главное, чтобы вдохновляла!)))
Никита Назаров
Никита Назаров
13 424
Творческому человеку нужна Муза для создания шедевров. Дама капризная, но вдохновляющая мужчину на создание всего самого прекрасного на Земле.
Конечно нужна, муза - сидит возле твоирх ног и постоянно играет на флейте музяку любви, и тебе Дядя от этого должно быть приятно, как и твоей музе. когда местами поменяетесь))))))
DE
Damir Estemesov
1 367