человек вообще никогда не будет счастливым. одному плохо. не одному тоже плохо, ходит налево.
человек всегда чем-то не доволен.
Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с этим: "Один человек никогда не будет счастливым"??ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ?
Послать даже некого будет
Быть в социуме, любить и т. д. - это нормальные человеческие потребности, неудовлетворение которых может сказаться негативно.
потому что наступит день когда захочется поделиться своим знанием с кем - то а еще захочется чтобы этот кто - то был до боли близким и ПОНИМАЛ ТЕБЯ . И если он будет волна счастья собьет с ног и ты поймешь и скажешь : " Господи, благодарю тебя ! "
Потому что, всё построено на Любви.
ведь счастливо быть одному невозможно
не на кого скинуть половину работы
согласна... так природа создала его... жить в миру (святые не в счет)
Потому что одиночество не есть хорошо. Вскоре одинокий индивид будет обречен на вымирание. Конечно если у него нет смысла жизни, но и тогда он тоже будет часто думать об этой проблеме. Как бы не старался отвлечся, все равно это будет давать знать о себе. Это печально...
по той простой причине что он ОДИН, а хуже одиночества не чего нет
потому что один в поле не воин
смотря что назвать счастьем
один но видит-счастье
полностью согласна
нет ничего хуже одиночества
Значит он просто сам этого не хочет))))))) ) И совсем не важно один он или не один))))))