я провожу время с детьми)
они увлекают меня своими играми, мыслями, вопросами.
с ними я способна отключиться от внешнего мира и внутренний мир подчинить им хотя бы на время.
Прочие взаимоотношения
А куда Вы от себя прячетесь????ГДЕ УБЕЖИЩЕ от своих мыслей-то найтить????)))))))
иду в люди)) ) работа в коллективе отвлекает, да и проблемы других, которые слушаешь, помогают понять, что у самой то ещё всё ох, как неплохо))))
иногда на дне глубокого бокала)))))))))))) не совет))))))))))))
Max Ceban
Ну ейто ужо не убежище, а цельной БУНКЕР!!! ))) С уважением, Я
Доброго вечера! )
Стараюсь просто уехать на берег моря и просто насладиться шумом набегающих волн и крики чаек над головой... .
...а вот вчера просто весь день провела в лесу, просто отдыхали и веселились, потом танцевали до упаду, и вот там просто нет места никаким мыслям....
Max Ceban
Привет! Всё никак не убежишь??? Доброго вечера, Хитрая мордочка!!! ))) С уважением. Я.
обычно к людям, могу надраться, но знаешь от себя не убежишь, я вот нервничала, сильно боялась, бежала от страха, отвлекала себя, смотри сколько вопросов в в философию нашвыряла..., думаешь убежала? неа, догнала.. .
в толпе хорошо ...но там так серо, что я не могла заставить туда себя...
Я с небес спустилась и смотрю!
Всё, что вижу -я люблю! Люблю!
Здорово! Раздолье! Благодать!
Ничего не спрятать-всё видать!!!
Всё, что вижу -я люблю! Люблю!
Здорово! Раздолье! Благодать!
Ничего не спрятать-всё видать!!!
Max Ceban
Эх! Никудыть не спрятатьси! ))) С уважением. Я
Доброго вечера! )
В комуналке)) ) Вот мое убежище))
Max Ceban
Так этож всё убежище тады забито буить!!!!))) С уважением, Я.
Доброго вечера! )
Такого убежища еще не создало человечество)) ) Так что придется самим избавляться от своих мыслей...
Спать заваливаюсь! Там ничьо не тревожить! Воть! ))))))))) Привет!
Max Ceban
Ой! Тама наоборот ышшо больше Я вылазить! ))) С уважением, Я
Доброго и нескучного вечера! )