Прочие взаимоотношения

Выходить ли замуж за него?

Я его не люблю, но мы с ним трех лет вместе.Я с ним ходила в один садик, в школу и в училище.Мы дружим с ним 17 лет, и он меня очень сильно любит ,я его нет. Он очень хороший парень,и он мне заделал предложения руки и сердца.Я не знаю, что мне делать соглашаться или нет. Подруги все говорят соглашайся, говорят любовь со временем приходит обычно)))надо что бы тебя любили,а все остальное не важно).
а вот представь себе: вышла за него замуж, а через нек. время встретила человека и влюбилась! и чё?! развод и тумбочка напополам? прежде всего подумай о нём. тебе ведь и сексом с ним надо будет заниматься. или тебе пофигу? а он ведь планы на долгую счастливую жизнь строить будет! сто раз подумай.
Naim 777
Лучший ответ
ни в коем случае
я бы не смогла жить с нелюбимым человеком
Soslan Hamicev
первый раз надо по любви, второй можно по расчету)
Ольга Петрова
а вы попробуйте на какое то время избавиться от его общества! может вы любовь то и увидите!
Нет. Не приходит. То, что Вызывает поначалу лёгкий дискомфорт превращается в отвратительнейшую пытку.
Не портьте человеку жизнь. Вы очень скоро станете ему изменять.
Asqar Niy@zov
Подруги врут. Не выходи.
выходи, вы ведь гадили в один горшочек =)
Я думаю если любовь не пришла за все эти годы, то и не стоит губить другого человека.... Лучше и Вам от этого не будет, потом измены ...и всякое такое....
Катя Высоцкая
Девиц переизбыток, проворонишь, никто и не посмотрит в твою сторону!
А ты сама как настроена - твой брак будет один на всю жизнь или так и будешь сидеть и ждать, когда ж тебя любовью шандрахнет? И вообще - ты его прямо совсем-совсем НЕ любишь или просто не знаешь любишь ли ты его? Страсти кипучей у тебя к нему никогда не будет, это факт. Но принцев-то мало и на всех их не хватает.. . Хорошим ли он будет отцом? Когда у женщины появляется ребенок, очень сильно меняется отношение к отцу ребенка. Когда ты видишь черты характера и внешности своего милого малыша в мужчине, который рядом с тобой, который надежен, которому можно довериться всегда - много может измениться...
лучше выйти замуж за любимиого человека, и лучше с ним пускай пройдет любовь. и то, она не пройдет, она просто станет другой. так что не слушайте подруг. замуж выходить надо по любви
Ты же сомневаешся, что по твоему из этого выйдет? Делай как считаеш нужным, поженитесь, разведетесь, не отвалится.
Любовь-то приходит, если верить молве.. .
Хотя, если он за Вас мир готов перевернуть... Это же лучше, чем симпотный маменькин сынок, который дальше собственного носа не видит, не так ли? )
Вот у меня ситуация обратная - приятного еще меньше)))
правелно подруги советуют.
Не выходи, ничего хорошего из этого не получится
Oleg Black
если за столько времени вы его не полюбили, то неужели думаете что полюбите еще? не обманывайте себя. будете мучаться в браке.. . и ему надо объяснить, что вы лишь друзья.
я не думаю что нужно выходить замуж... но проговорить эту ситуацию вам нужно обязательно, и возможно для проверки чувств сначала можно побыть на расстоянии (возможен вариант, что вы увидите то, чего сейчас не видите...) , ну и ещё возможен вариант - повзрослеть и пожить вместе, со всеми вытекающими последствиями... ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! !
но лично я выбрала бы первый - ведь вы ещё настолько молоды, а семья - это должно быть навсегда, и увы, без любви такой союз очень скоро станет адом =(
Знаешь сколько у меня было таких хороших парней! Но я знала всегда, что любовь должна быть взаимной. С первым любимым расстались из-за меня. Дальше встречалась с парнями, и никогда не засиживалась с одним, иначе так можно счастье проворонить. Потом было пару месяцев ни с кем серьезно не встречалась. И вот ехала в поезде, ехали солдатики, специально прошла чтоб познакомиться, в итоге весь вечер с одним из них прообщалась. Теперь уже много лет мы вместе. Не выходите, если не любите, и ищите, ищите, сами делайте шаги, провоцируйте на знакомство парней, не бойтсь быть отвергнутой, не ждите, само счастье не привалит. А этот парнишка пусть живет своей жизнью.
мдаааа.. . видимо тебя сильно не опрокидывали ни разу.. . или не учишься
жди журавля в небе
Дай разок и он отвянит а женится не советею
В одном тяжелом довольно фильме ("Никто не хотел умирать") была очень мудрая мысль: "Выходить замуж следует за того мужчину, от которого хочешь иметь ребенка! ". Больше сказать нечего, здесь сконцентрировано все. Многие идут замуж для самоутверждения или чтобы подруги не доставали ("Неужели тебя никто не берет? " - все время спрашивают они) . Для Вашего возраста сомнения не характерны в таком вопросе, и раз уж они появились, это скорее для ответа "нет". Лучше пока вернитесь к вопросу о кальции, заходите ко мне на Мой мир.
МИХАИЛ
Я Понимаю если Бы была однокомнатная Комната То Да Жениться Надо.... А Если Нет " Ну Нет И Суда Нет"