Прочие взаимоотношения

а вот если люди с удовольствием отвечают на -провакационые вопросы...зачем потом вопят,что их-спровоцировали?)))))))))))

Н)
Ника )))))))
Ой, лапуль...))))))) Я обожаю провокационные вопросы))))) Мне нравится, когда человек провоцирует других человеков, а потом начинает на весь сайт орать, что ХАМЯТ!!!)))) ) КАк бороцца с ХАМАМИ в ответах?)) ) Доколе мне, такой вумной и порядочной будут ХАМИТЬ??)))) ) А не провоцировать - это ж нельзя. . вопрос - это ж миг славы, йопт, заденет кого или нет, будут визжать или нет, или серьезно начнут отвечать, а провокатор сидит и типа угорает, как мудро и тонко всех развел. Я люблю веселых людей. . обожаю местных жгунов. А провокаторов провоцировала и провоцировать буду, хамила и хамить буду. Ну вот такое у меня чувство юмора своеобразное))))
Игорь Николишин
Лучший ответ
Ника ))))))) всё...я готова признаться тебе в любви!!!!)))))))))))))
понты калотят
Азим Исмаилов
Обожаю провокации в самих ответах между вопрошающими и ответчиками!!)) )
Но категорически протестую против личных вопросов с военной целью, с интриганством и поданных как общий вопрос!!! Кто хочет выяснения отношений, для этого есть письма через мир, вот и пусть блюют в друг-друга сколько влезет до посинения!))) Мне просто неприятно когда люди мной любимые ссорятся меж собой на весь сайт и ещё хуже когда эти мои любимые из И И... (((Что тогда ожидать от других, новичков?!))) Какой для них пример?!))) Только недавно отмечали 4 года существования ответов помпезно.. Что же наступил конец Римской Империи, трещим по швам на королевства и графства мелкие?!)) Ведь был же костяк?!) Просто поразительно?!)) Всё я остановлюсь.. Хватит с меня!)))
ну, доверчивая я!
Ну хватит уже меня провоцировать))))) ) у меня и так слабая нервная система.. _))))))))
я по орать либлю.. . тыЖжж знаежжжж)))) ) ыыыыыыыыы
У меня всегда в таких случаях встречный вопрос " Провоцируешь? 7" и ВСЁ это дает знать человеку, что на провокации не ведусь могу только подИграть Ряду разнонаправленных провокационных действий, которые позволяют определить взаимосвязи, а также силу и принципы работы таких взаимосвязей между провоцируемым...
Интрига и адреналинчик..
Это Я
интересно провокацию переиграть на свой лад...))) ) улыбаюсь...))))
Лукавят...:)))
ну это они может так удовольствие испытывают)))
M.
Milawk@ ...
ну это же тааак по-людски: сначала сделать, а потом и обвинить кого то, мол : не виноватая я, он сам пришёл)))))
Ник М
Не виноватые они, сама вопрос задала)
N*
Nurbek *******
И вопят с удовольствием))))))))))))))))
чтоб прочитать ..что ответят))
Colombo_029 Tursunoglu
потому что любят обращать на себя внимание))) )
многие любят быть оскорбленными, дабы быть потом жертвой и питаться жалостью к себе...
....-Ты хвостом не крути, а прямо отвечай - когда Лексус вернешь?
Toxa Salimov
а что потом в ответку тоже пару бросить)))))))))))))))))) )
а потом кто то же должен быть круче
и еще мания "ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПРО МЕНЯ ЛЮБИМОГО (УЮ) "
Оооооооооо! ! Дааааааа !! Детка !! Сдеелай им боооольно ))))))
Елена Логинова
А щекотку тоже все не любят, но с удовольствием щекочутся)))
Magamed Magamedov
дебилы)))))) ) не парси ну их )))))!
Это любители экстрима. У них от этого адреналин поднимается.
Артур Трещак
А, может быть, копируют тебя?. .
Ты, приглядись!. . Не узнаёшь себя?. .
* * *
Сам себя обмишурил
по своей же вине.
Это, как бы дежурил,
пребывая, во сне.
А потом, мол, спросонья,
То же, как бы не я -
подложил, вдруг, хавронью:
"-Здравствуй, радость моя! "
Только радость та в радость
и смотря для кого!
А, спросонья, хавронья -
я, скажу, не того!
И любая хавронья,
несмотря ни на что,
даже, хоть, и спросонья -
не решится на то!
А уж, если, решится,
то, пожалуй, шутя.
Это чтоб обмишурить,
да саму же себя!. .
* * *
Vorchyn
Николай Ищук
Потому, что в школе плохо учились.
Я сама любитель задавать такие вопросы
мне нравится реакция, я прям питаюсь этим как энергетический вампир:)))
Павел Усков
это они так развлекаются..))
Анатолий Шахов
Обычная реакция, чтобы скрыть конфуз, у закомплексованной личности. Другие бы в юмор перевернули.
виноват всегда КТО ТО . а не я !
Сначала отвечают интуитивно: задан вопрос цепляющий- отвечают, когда понимают, что в нём провокация, раздражаются и находят стрелочника.
Андрей Вахотин
МОж доходит поздно....
Я так.... чисто улыбнуться... и сказать.. .

Продолжай в том же духе...
Сергей Серов
Потому что на провокационные вопросы и реакция... которую предугадать невозможно.
А отвечают с интересу и любопытства)))
Елена Коршак
им нравится это
А это двойное удовольствие: и на провокацию повестись, и пото свалить на кого-нить, мол, сами виноваты!)))
Вадим Баден
жизнь такая
Ну дай нам этим счастьем насладится! Другого такого шанса не будет!
(! Танюшк@ !)
получают удовольствие при этом всем. .
олени !!!
Потому что они сначала не догоняют что вопрос провокационный. Тут много помешанных графоманов.
Они играют с провокатором в его тему.
Оля Киса
дык те люди ещё и поорать любят а не только ответить=)))
Рефлекс греха
Тут присутствуют "боты","троли" и генераторы "флуда" - они и вопят...
они так свою негативную энергию сбрасывают
Miss*** Detka
Обалдеть... это надо же было задать такой провакационный вопрос... и стольким людям ещё думать на его ответом!!!! 5 + за изобретательность:)
лошарики
ссыкунишки они
Obid Ahmedov
соплижуи это