Прочие взаимоотношения
Зачем мужчинам наша любовь ,если они её не ценят ???Все ж мужчики гуляют да ??
Они ценят свой вклад в отношения.... Да и мы сами их балуем, вот и выделываются.
,,,,А --Ты !!
....ДОКАЖЫ !!
...Что -- ЛУЧЬШАЯ ..!
....(( только -дурачёк --гульнёт..
....ДОКАЖЫ !!
...Что -- ЛУЧЬШАЯ ..!
....(( только -дурачёк --гульнёт..
Не все мужики гуляют, только те у кого низкая самооценка и завышенные амбиции!
да гуляют все и заешь какое оправдание было у моего -мне с тобой стало скучно слишком ты правильная верная и не ревнуешь меня а там я как на вулкане-хорошо иди к ней-мне не о чем с ней поговорить-а со мной что? -атебе принадлежит моя душа!! ! а мне уже не нужно ничего от него
А нафиг давать женшинам любовь коли они ценят тлько то что имеет цену как праила высокую)))
Ценим любую любовь. Но больше ценим взаимную )))
а что такое "ваша любовь" и почему так дорого
Гулять, это еще не значит не ценить любовь, уверяю Вас.
А Женщины не гуляют? Не изменяют!
Вы то умеете Любить??!!: ( Так же крепко и безответно - как Мы Мужчины! Ведь по началу, это Мы - Мужчины в Вас влюбляемся и проявляем инициативу! Вы же - "носом воротите! " Когда у нас включается пофигизм - Вы начинаете бегать за нами, типа что бы удержать нас! :( Ну это редкость
Стандартная ситуация - Мужик.. . бегает и мучается, Вы же - пользуйтесь этим! Манипулируете Мужиком и показываете что тоже любите! :(
Алена, ты не права. А случайные связи некоторым помогают в постели с постоянной женщиной
нет не все гуляют! ,зачем всех мужчин под одну гребёнку ?!не нужна наша любовь только тем кто нас не любит, а ты не гонись за тем кто без тебя счастлив !
Мой любимый верный, домой всегда спешит, потому что я такую обстановку создала.
а можит так и нада? рас женщин всегда рождаеца больше чем мужчин
гулящих женщин намного больше. в нашем мире любовь - насмешка, над любящим человеком
за всех не могу сказать,
но мужчинам нужна любовь, ровно на столько на сколько она нужна нам
я например не против пусть "погуляет" и в очередной раз поймет лучше меня нет (ну по крайней мере для него) , больше ценит потом
мы на все руким мастера, не переживай так, и любим и гуляем ;)
1) не все
2) ищите проблему в себе (возможно ему, что то в отношениях)
3) многие ценят любовь
Не правда! Не все гуляют и многие ценят! Просто вам не повезло!)
кто-то мне советовал прервать этот нелепый круговорот, а чё я-то, жизнь как шла своим чередом так и дальше будет идти, хотя может стоит прислушаться
Просто они другие...
Не все.
Лишь те, чьё внимание вам привлечь проще всего, украшениями, одеждой, внешностью и т. д.
Нет, далеко не все гуляют.. .
Знаю по своему опыту. Мой муж не гуляет, и это 100%....
Так же встречались такие которых прям провоцируешь открыто, ан никак, и дело не в том кто провоцирует.. .
Просто есть любители моногамных отношений, а есть любители полигамных... .
Нельзя в принципе их за это винить, но и мириться с этим не обизательно, любители полигамности пусть встумают в ряды свингеров, а мы любители моногамных отношений будем сидеть и береч наш очаг и наших мужчин!
А можешь не дарить любовь? - Не дари... Ведь любовь дарят, не спрашивая...
она им необходима.
возможно, гуляют все, но возвращаются обратно.