Прочие взаимоотношения
Если ты из себя "полный нолик", то стоит ли искать себе девушку?
каждый человек - уникальная личность.... глупо так судить о себе) надо любить себя таким, каким создал тебя этот мир и для каждого человека находится своя родная душа) просто всему свое время!
что значит полный нолик
работать надо, стремиться к чему то, девушку любить
и все у тебя ровно)
Так и девушки, возможно, еще не стали какими-то выдающимися - найдется такая и будете вместе к чему-то стремиться. А стремлений у двоих будет больше, чем у одного!
каждый человек - уникальная личность..!
"полный нолик" - это как вообще? Что-то впервые слышу такое выражение
Это ты сейчас нолик, а завтра будешь единичкой.
Все впереди. Искать не надо, сама найдется.
О как же. Полюбас стоит.
Будете оба счастливые нолики (.) (.) ...))))
Найти единичку себе и вместе будет 10!))
да! именно так и перестают быть "0" -ком ))))
Даже если и будешь искать, то всеравно ни одна девушка даже не посмотрит в твою сторону. Прийдется тебе доживать свой век с мамой в маленькой комуналке и спиваться от горя. Такова жизнь
ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ, ТАК КАК "НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ" ;)
да конечно, она даст тебе стимул стать на все 100))
искать.. . эмм.. . думаю искать никого не надо.. . надо просто ждать.. . а если хочешь искать ...то конешно.. . каждому есть пара на нашей большой-маленькой планете) *
удачи♥♥♥