Прочие взаимоотношения

В любви вы испытали все невзгоды? И что поняли вы пройдя весь этот путь (испытаний)?

Я поняла, что любовь не всем по зубам. Она любит сильных и наглых. Ей нравятся те, кто не ждет ее милости. Она отдается тем без оглядки, кто относится к ней грубо и дерзко, но вместе с тем пламенно и заразительно. Она сука, стерва, тварь. Ей безумно нравятся нахалы и наглецы, не боящиеся смотреть прямо в ее прекрасные глаза, не отводящие взгляды. Которые грубо и жестко берут от нее то что им надо. А потом она бежит за ними, потому что уже не мыслит себя без этого порочного унижения.
Елена Хабарова
Лучший ответ
Карен Саркисян Я не скажу вам "браво", так как это неуместно, но скажу вам - золотые слова! Спасибо за ответ!
любовь... она или есть.... или ее вообще нет... .
только ЛЮБОВЬ способна преодолеть многое.... и видно, кто любит... а кто только говорит о ней.... кому она нужна... а кто просто самоутверждается... .
блин самоутверждение ...так противно... такие люди перешагивают ...не задумываясь и идут дальше.... но закон бумеранга никто не отменял....
это не любовь, а бой двух быков.... а в любви все как в сказке....
Что люди... не всегда правильно понимают... что такое любовь... .
требуя её доказательств.. .
а её доказать нельзя...
Era Rysbaev
Карен Саркисян Полностью согласен!
решила, что это не для меня
ещё прохожу
Нехрена!
может быть и хуже..
что дело дрянь....
А*
Алексей ******
стала проще смотреть на вещи, точнее даже стола более безразличной. Сейчас вообще не представляю что должно случиться, чтобы это меня задело.