Прочие взаимоотношения
А какая Женщина не любит шопинг?)))
ну я не люблю и что???. да, да я знаю, что я плохая и ненормальная, но вот реально... затащить меня в магазин да еще и заставить что то купить - не реально.... кроме- автосалона и автозапчистей )))))))))) оттуда меня вытащить сложно)))
Алиса Степанова
а мне кажется наоборот.. ТЫ нормальная!))) Приет Анют)
я не люблю, когда у меня денег нет ))Привет )
Алиса Степанова
Хороших выходных Иннуль!)))
Я!!!! вот ещё одна не любительница так время проводить, никакой особой радости от похода по множеству магазинов ещё и захлёбываясь, При этом, от новой шмотки, в восторге)))))))))))))))))))))))
это уже не женщина ..)))
Анастасия Снегур
Блин...)))Пошла себя в зеркало рассматривать...)))))))))
Мария Омирханкызы
нас с Олей уже две не женщины, выходит))))))
Привет,Игорь!!!
Не любит-слабо сказано..))) Я просто НЕНАВИЖУ это занятие!..) И от количества денег в моём кошельке это чувство не зависит...)))
Алиса Степанова
Приветики солнце!))) удачных выходных!)))
Мария Омирханкызы
Привет,Оленька!!!Вот и попали мы в число "не женщин"))))) я тоже не перевариваю таое времяпровождения)))
Прикольно)) )
Я не люблю...
Алиса Степанова
приветики Лорик)))
Нищая.
Я не люблю, не страдаю вещизмом, хотя и средства есть. ) Каждому своё...
я. когда красива ты и в мешке из под картошки красива. хотя у меня и муж, и деньги есть
бедная разве что)
я не люблю шопинг, когда хожу начинаю деньги жалеть на себя, начинаю тратить на детей и мужа
не люблю...
Страшненькая и без денег.
а мне скучно это занятие и утомительно
Мм. . например я н люблю) Вот терпеть не могу. . представляешь. . наверное в прошлой жизни была мужчиной) хех
я тоже люблю шопинг, но теперь шкафа и гардеробной уже маловато))) )
накуплю всякой ерунды импульсивно, а потом не хватает на что-то более глобальное.... вот такая ситуация: взвешивать и принимать обдуманные решения о покупках или радоваться и покупать что душе угодно, если что - можно кому-то подарить... .
но думаю, не так уж много женщин, имеющих возможность АБСОЛЮТНО беспечно заниматься шопингом... .
женщина должна быть подарком, а не источником проблем ("черной дырой")
смысл жизни не в получении позитива - а в созидательном труде.
женщина - не богиня, а полноценные человек со всеми вытекающими - обязаности у женщин тоже есть
женщина не должна быть инфантильной и жить понятиями типа "я без этой "штучкидрючки" ну просто умру.
поэтому шопинг хорош в меру, полезен, когда нужно сделать покупки и получить удовольствие, потратив немножечко больше денег, чем планировалось изначально.
но никак нельзя рассматривать шоппинг как отдельно существующее удовольствие, по крайней мере, без обьективных на то причин (напр. , по совету психиатра))))) хотя... это просто отмазка.... женщины просто любят тратить чужие деньги....
ой не знаю)) ) я без шопинга жить не могу) ) столько радостных эмоций это приносит!
скорей умная и расчётливая, бедность не порок
Я терпеть не могу. Самое тупое время препроваждение. И в большинстве случаев бессмысленная трата денег. Да и вообще шопинг это болезнь.