Прочие взаимоотношения

....Как часто ты бываешь..врединой???:))))Научишь и меня???:)))))))

Я – вредная! Мне колесо, я – палку,
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.

Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
Как скучно жить, когда всё время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.

Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.

Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Ольга Федоровна Шашкова
Лучший ответ
Бывает редко, зачем женщину этому учить, это у вас врожденное )))
Анвар Харрасов
Это бывает очень-очень-очень редко )) Поэтому уж лучше ты меня научи )))
Часто, но не все готовы с этим мириться, моему пришлось, потому что в моей группе других девочек не было. Либо такая, либо никакая))))))))))))) 0_0
Natasha ***
Вадим Нартов Ой мороз мороз не морозь меня
Не морозь меня моего коня
Моего коня белогривого
У меня жена ох ревнивая
У меня жена ох красавица
Ждет меня домой ждет печалится
Я вернусь домой на закате дня
Обниму жену напою коня
Ой мороз мороз не морозь меня
Не морозь меня моего коня
С людьми которые мне дороги стараюсь не вредничать, а с другими по ситуации.
Olga Ollita
Вредина-это моё второе имя! Это наверное от природы!)))
девушка между прочим это не самое лучшее качество у порядочных девушек, использовать вредность я бы посоветовал только в редких случиях и не долго, чаще всего она нужна вам на стадии знакомства, потому что это интрига!! ! если вы хотите что бы рядом с вами был настоящий мужчина а не подкаблучник в серьезных отношениях не используйте.
Галина Белогривова спасибо, я все это знаю!
Это шуточный вопрос, не стоит его воспринимать всерьез :)
В лучшем случае 3-5 раз за день. особенно если поблизости муж или он молчит в телефон, или вообще мне на глаза попался. почаще надо его доводить морально, на работе одеваться и кратится лучше всех, нравиться мужчинам везде где много женщин, делать наивное выражение лица и разговаривать умными фразами, ну иногда можно на фене для пущей вредности
Анна Груця