Прочие взаимоотношения
Ты Гордишься Своей Свободой?)) Или Не знаешь Кому Ее Подарить?))
Свобода, как и честь. . она моя и я её не отдам и не продам ..я птица вольная, но верная
Melnjkou.1964
Проверим...)))... что ли)))...какая ты верная)))...
Не горжусь, а просто живу и надеюсь скоро она закончится.
Не горжусь, спокойно воспринимаю, как данность.
Я свободна даже тогда, когда занята))) ) Дарить?... нет это внутренняя свобода... ее просто так не подаришь))
Albert Krylov
Доброе) Милая) и чудного Воскресенья))
Я-свободна. Я не являюсь собственностью ни близких, ни любимых, ни родителей) Впрочем, как и они все живут в мире вовсе не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Счастливый человек, должен быть свободным!! Мы не рабы-рабы не мы!!
не горжусь.. . просто это единственное что у меня реально есть - это некоторая относительная свобода.. . в передвижении по миру и свобода выбора.
и подарить кому-то это не могу по одной причине - нет такого человека, что мог бы этим даром правильно распорядиться.
и подарить кому-то это не могу по одной причине - нет такого человека, что мог бы этим даром правильно распорядиться.
Albert Krylov
А разве такие люди вообще бывают?!) всегда будет соблазн подстроить человека под себя) как удобно себе)...в другое верится с трудом)
Даже подарив свободу, она может быть свободна
Melnjkou.1964
Неужели Катя собственной Персоной)))...
фактически я никогда не бываю свободна по паспорту но в душе я всегда птица.
а она кому нибудь нужна???
Я горжусь тем, что я уже давно-ЗАНЯТА)
мы всегда свободны, даже когда не одиноки. Только не все это понимают.
свобода свободой но и о будущем задуматься надо
подарил ее и не капельки не желею !!!тот кто не любил по настоящему будет утверждать что он свободен даже когда не одинок!!!
Против лома нет заземления )))
Похожие вопросы
- Очень нужна помощь, т.к совсем запуталась и не знаю, кому можно верить.
- Почему люди думают, что знают кому что и как лучше!!??Сидят и судят обо всех со своей колокольни..епт..НАВЕЯЛО))))
- А вам бывало стыдно за подарок который вы кому нибудь подарили?
- Кому валентинку подарите?))
- Кому ты подарил свое сердце!?))
- Я не знаю кому верить и что мне делать.
- А вы не знаете... кому ща легко???)))))
- Все говорят про эффект бумеранга, а кто-нибудь реальный пример,не от второго лица,а от первого знает?Кому что вернулось?
- А вы..ХОРОШО знаете..кому НУЖНЫ???))))
- а ты будешь отвечать на вопрос, если точно знаешь, кому отдадут ЛО???)))))))))