Прочие взаимоотношения

Кому валентинку подарите?))

Дамир Калдаров
Хочу человеку, который давно нравится, скорее всего он об этом не знает:)
Рая Вялкова
Лучший ответ
Никому. Чужие праздники не отмечаю.
Валентин - святой Римско-Католической церкви. Никакого жития этого святого не составлено, существуют лишь одни легенды. Более того, Католическая церковь не может однозначно утверждать о том, что такой святой вообще существовал. Жители нашей, преимущественно православной страны, немало преуспевают в праздновании дня этого святого, не имеющего к святцам Вселенского православия никакого отношения, и уж к русским традиционным праздникам тем более.
Михаил Перов
Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы,
не имели права жениться (между собой !),
так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору
и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов),
за что и был приговорен к казни
и уже посмертно был признан католиками как святой.
День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах,
и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
Василий Лайшев
Ну все, началось...
По вопросу, тому же кому и вы. Они не умеют предавать
своему уму, за то, что выдумывает образы несуществующих людей.
точнее... существовавших.
какие- то у тебя руки мужковатые)
Ирина Гольцова
Своей любимой девушке я уже подарил валентинку, а также чудесную косметичку https://cozyhome.ru/kosmetika/kosmetichki/spring_garden_433955, цветы и конфеты. Она в восторге! :-)
вот что сделаю с валентинкой)) Не признаю)
Уже подарила))) Ванильная я плюшка))
Алсу Юнусова
Некому :-(
Я подумаю)))
Любимой! (:
Девушке, сестре и маме с тётей!