Прочие взаимоотношения

На встречи с одноклассниками/одногруппниками/однополчанами ходите? а зачем?

Я хожу только на встречи с односексниками.))))
Георгий Скарина
Лучший ответ
Валентина Валентина Груповухой ПОПАХИВАЕТ!!!)))))))))))))))
Не хожу.
Gulzira Berdikulova
С однокурсниками встречаюсь с удовольствием!!! и не важно. что стали старше внешне. В душе те же))) Сидели в ресторане как будто у нас не было пары. или препод не пришел)) так душевно и весело. как всегда в студ годы!) )
А вот с одноклассниками не хожу, не любила я школу и ее обитателей!
Кирилл Кочкин
Нет, не хожу. Это же смотрины чистой воды, а я не люблю хвастаться.
Последний раз приглашала к себе домой пару человек, хорошо посидели, но напряжение чувствовалось. Решила - все с этим завязываю! не нравиться мне это. Наши дорожки давно разошлись, надо жить своей жизнью.
не вижу смысла, вот и не хожу
Эля Полеенко
хожу. хочется увидеть и порадоваться за людей. у каждого же своя жизнь. это же здорово увидеть, что у людей в жизни получилось.
лишь на юбилейные встречи)).... Многие такие толстые, постаревшие... И я -вся такая красивая и худенькая)))))
Нет, не хожу) Нас так по миру разбросало....)
ВоДДДДки попьянствовать!!!)))))))) В толпе интересней!!!))))))
Лариса Бовенко
Я нет!
Panarkul Makyzhanova
Не хожу, потому что скууучно, потому что нужно напрягаться и целый вечер рассказывать либо о том, что у тебя все лучше всех, либо вспоминать о том, как не могла закинуть мяч в корзину на физ-ре. К тому же, вместо меня на эти встречи охотно ходит мой бывший муж - он мой бывший одноклассник: )

А у меня при этом все лучше всех:)
Вспомнить молодость )
поведать однокласников, поспрашивать кто чем занимается