Прочие взаимоотношения

Как правильно принимать подарки от любимого? С улыбкой сказать" спасибо" ИЛИ висеть на его шее и визжать?)))

приятней если вы будете висеть на шее и визжать....
Valentina Ubushaeva
Лучший ответ
сказать спасибо дорогой, теперь я стала состоятельной дамой)
Паша Шушлебин
смотря какой подарок и так и так бывает)
Алла *****
мне кажется реакция должна быть прямо пропорциональна подарку :)
ну, т. е. если Вы будете визжать у него на шее от букетика цветов и\или декоративной свечки, то вряд ли стоит расчитывать на что-то большее... зачем ему напрягаться? хотя, с другой стороны, может, ему понравится, и он будет еще больше стараться... (ну, просто, чтоб посмотреть, на что Вы еще способны)
короче, тут все зависит от конкретного мужчины, его материального состояния\жадности, и даже насколько хорошо Вы умеете визжать и висеть на шее...))
Сергей Вялков
я тихонько говорю Спасибо, нежно обнимаю и мило целую в щечку)))))
Принять подарок, посмотреть на подарок секунды 2, потом плавно обнять и поцеловать
Павел Шонохов
если подарок именно то что вы мечтали, можно и по визжать. просто тогда напоритесь на его улыбку до ушей и искрящиеся глаза сумасшедшего) ) а если фонарик на день варенья, можно тепло улыбнуться и сказать спасибо, любимый) ) он вздохнет с обожанием в глазах и тоже улыбнется)
Baxa Oken
визжать конечно
Глеб Маркин
Главное чтобы это было искренне. Делай ровно так как считаешь нужным. Иначе это будет фальшиво и он это точно почувствует. Слушай сердце!!!
давай без визжать!)
второе мужчине больше приятно по любому))