Прочие взаимоотношения

А Вы когда-нибудь были свидетелем подобных казусов?

Рассказ подруги Реальная история в маршрутке. На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама просит остановить маршрутку. Дама просит остановить маршрутку.Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный".Все сели, места заняты ...Водила завел машину....Тут в дверь открывает бабка....и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье....Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету....и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя!"....Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
* Жизнь -----------есть --------------Жизнь * ))) Нарочно -----------НЕ ПРИДУМАЕШЬ )))))))))))))))))))))
Натали Казенкова
Лучший ответ
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад,
все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. .
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет
лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет
нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом
состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он
сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет
увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет
слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. .
Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым.
Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну ты понимаешь, между нами, женщинами
Василий Лях
Oй, чет не верится.. . Но посмотреть бы хотелось))))))
вахахаххааххххх нет такого не встречал Шикарно ржач
Рассказывает приятельница (ее зовут Светлана, у нее есть сын Димка, на тот момент ему было 4 года) : "Лето. Жара. Едем в гости. Маршрутка переполнена. -Димка за час до поездки объелся фруктов, понятное дело в животике у малыша началось брожение, которое чревато газообразованием. - Проехали несколько остановок, бедный ребенок не вытерпел и выпустил газики. Запах пополз по маршрутке. В этот момент видимо Димке стало стыдно, он поворачивается к маме и устыжающим детский ГРОМКИМ голоском говорит: "Мама! Ну как тебе не стыдно?! " Это замечательное высказывание услышали все пассажиры, понятное дело начали переглядываться, перешептываться, пересмеиваться. Все бы ничего, но после Димкиных слов Светлана покраснела, как будто это действительно она набезобразничала, чем навлекла на себя уже сто процентную пересмешку окружающих))) " Вот такая забавная история)

P.S.: Не всегда устами младенца гласит истина))))
Александр Золочевский Супер!!!замечательная история!)))
Свидетелем не была, но история просто айс!