Прочие взаимоотношения

Кстати...какие с вами казусы происходили спросонья?))))))))

Джи Джи
помню, как мама налила мне спросонья вместо заварки растительного масла в чашку)
Умар Хафизов
Лучший ответ
Я сама один сплошной казус..)))))))
И.
Илья ...
Джи Джи привет)))))))))
Одела дранные колготки на работу))
А я когда летом работала в детском лагере с учетом того что поздно ложилась часто ловила глюки когда просыпалась.. . Один раз когда в вожатскую зашла подруга я спросоня начала кричать цитирую: "Дети? Почему с нами спят дети? Что вы здесь делаете? Выходе! Выходит!
Подруга начала дико ржать и говорит "Выходите дети, выходите" Ая еще больше "Че вы ржете! Уведите детей! " А потом засыпаю сном младенца.
А еще один раз, тоже заснула наглухо и снится мне ромашковое поле.. . я бегу и собираю все ромашки в букет и тут спросоня начинаю их нюхать, А на самом деле собрала в охапку одеяло и начала его нюхать думаю что это те самые ромашки... заходит подруга и с недоумением наблюдает эту картину и спрашивает "что, воняет? " а я "да, нет".. и дальше спать)
))))))Летом 2011 года, утром рано постучали в дверь. Я полусонная, фактически во сне, вскочила и пошла открывать дверь. Когда я открыла дверь и наконец-то продрала глаза, я увидела стоявшего на пороге дядечку за 50 и просто дико выпучившего на меня глаза. Это был курьер, принёсший посылкуИ тут я начинаю понимать. что со мной что-то не то. Глядь-пипец, я голая! Ночью было очень душно и я под утро сняла ночнушку. Но так как. я профессии актриса, я не растерялась. "Где расписаться? "-спросила я. Мужик неуверенными движениями сунул мне бланк и ручку. Расписавшись и сказав Спасибо я закрыла дверь. А вечером, моя соседка по площадке, рассказала. что случайно подсмотрела эту сцену в глазок и, после того. как я закрыла дверь, мужик ещё минуты две стоял и чесал яйца. Мне стыдно конечно было.
у друга жена проснулась ночью, думала сына забыла в школу разбудить. Быстро его подняла, одела, ранец нацепила и в школу отправила. ноябрь месяц, с утра же не поймёшь, сколько времени-светает поздно. Тётенька выгуливала собаку, видит-на автобусной остановке стоит мальчик. время-4 часа. И отправила его домой. До сих пор ржём над этим случаем
у меня постоянный казус последние годы, кнопка "дремать" на мобильном. Я дремлю-дремлю по 1-2 часа по утрам )) А потом постоянно думаю: "от черт, думал же пораньше прийти на работу" )))