Прочие взаимоотношения
у вас случаются казусы в магазинах?)))))))))))) расскажите)))))))))))))))
Совершаю вчера покупку в супермаркете. На кассе оплачиваю и как обычно, не задумываясь говорю "пасяпки". Мне в ответ "пазязя" и улыбка до ушей :) (с) - стырено в Тырнете)))))))))))))))))))
))))))))) неа) ) я стараюсь держать себя в руках)))))))) )
и не ставить скобочек в конце подписи на чеке)))) )
прива, Ксюня)))))))))))))))
Алихан Болысбеков
привет, Ленуль)))
... много раз прихожу в магазин у дома без кошелька.. .
но со списком того, что надо)))) )
верят в долг.. . отлдаю..))))))))))))))
но со списком того, что надо)))) )
верят в долг.. . отлдаю..))))))))))))))
Мне вечно одну банку майонеза пробивают оптом..))) ) касса у них заедает или что. . только я майонез покупаю минимум - 10 банок.. а потом стою и так долго и нудно тяфкаюсь, пока они мне суммы исправляют))))
Я предпочитаю молчать))) )
ибо. . и так пиво не продают) ) всё омалаживают меня в своих глазах))
ХЫЫЫЫЫ)))))) интересный случай,
Захожу в магазин а там девушка - такая симпатяга! Вот думаю попробовать бы её! Начинается разговор, она говорит что мы знакомы. И по ходу разговора я понимаю что мы не просто знакомые. Задаю ей вопрос: Мы с тобой были? Она отвечает ДА!
PS Представляешь ты чегог то хотел - а оно у тебя уже было! Ивозможно уже не будет. Почемуто так грусно стало. Обидно не правдали.
Ольга Федорова
финиш... не помнить с кем чпокаешься... офигеть...
я одежду спутал, пошёл мерить женские джинсы)))) там все в по кате были)))))))
прямо таки как у незлобина,
спрашиваю хлеб,
грят нету,
че совсем нет?
да нет, есть батон, грит, себе оставляла, но бери у меня муж купи уже.. .
прикольно вышло
спрашиваю хлеб,
грят нету,
че совсем нет?
прикольно вышло