Прочие взаимоотношения

Почему в любви мы ходим по кругу и наступаем на одни и те же какашки...не проще ли просто радиус изменить?

научите если знаете как, а то действительно вроде и не дура и всё при мне, и за что не возьмусь - успешно справляюсь, а в любви два раза подряд одно и тоже, и вроде думала и смотрела и на воду дула а результат тотже, как себя изменить? хотя зачем себя как научится радиус менять?
Жанна Толеухановна
Лучший ответ
хм.... если по кругу. . остаётся задуматься - а чьи эти какашки??? ?
может попробуешь всё-таки не гадить????
Штангенциркуль заклинило....)))))
я по квадрату)
Сб2005 Сб2005
Да уже и радиус меняли, и диаметр, а всё равно веришь людям, и надо верить)
меняй не меняй)) но от своих какунек не уйдешь)) веселого денечка
если "глазомер" хороший...
для курсу направления радыуса сначала надо изменится самы ..
каждый вершит свою судьбу так, как он сам того хочет. и перестаньте это все списывать на круги, какашки и т. д Лучше в себе покавыряйтесь и решите что-то для себя!!!!
Олег Калинин
хоть по кругу хоть по диаметру с любым радиусом если в душе какашки, то и будут они преследовать по жизни. а если в душе и в сердце живёт прекрасное чувство то вокруг будут одни цветы
а разве так получится радиус изменить?
но ведь тебя никто не заставляет ходить по кругу!!?? по прямой ходить не пробовал и обходить все припятствия?? ? или для тебя это слишком сложно??