Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди живут с ненавистью к родителям за что-то? Не проще ли просто забить?
проще как раз, когда можно кого-то обвинить. Запад, родителей, мимо проходящего человека.
родителей забить? молотком чи шо?
В том-то все и дело. Запросто можно простить чужого человека. Или, по крайней мере, забыть обиду на него. Но если тебе плюнул в душу родной человек (или тебе показалось, что плюнул) - этот плевок хуже кислотного ожога. Шрам на всю жизнь. Кстати, так рождается непримиримая ненависть не только к родителям, но и к супругам, например.
Просто ты не знаешь, что такое душевные раны.
Денис Полуянов
Да ну?)
Так живут только свиньи. Они получили плохое воспитание, а значит наверняка их родители жили такой же свинской жизнью как и они.
Мне некого ненавидеть, да и не умею я, я своих просто в глаза никогда не видела, делов то, да?
Денис Полуянов
Ну что ты страдаешь то?)
Ну в детстве били наверно много, а вообще эту ситуацию можно наблюдать в филме (жизнь меняет тебя, Bushido в глааных ролях) итог: это твои родители, чего бы там не было, ты не должен держать на них зла, никогда, если бы не они, то и тебя бы не было.
родители не значат ничего. Родители только те кто тебя любил и любят. Дай бог всем тем кто бы познал что такое родители. Дай бог всем семьи полноценной. Дай бог!!! Где есть любовь... больше ничего не надо-всё будет!!!
от воспитания зависит
Это эгоисты! Избалованные родительским воспитанием..
так и живем забив на них, а они на нас.