Прочие взаимоотношения

А кто нибудь хотел узнать, о чём думают люди при виде вас???

Виктор Сучёк
А обо мне неважно, что будут говорить. .
Самое главное я знаю, Кто Я.. .
А вот я отвечаю на Ваш вопрос и думаю.
А сколько Вы уже на ответах, раз у Вас столько баллов.
K#
Kекс #
Лучший ответ
Виктор Сучёк всего то 3 года...
а зачем... в глаза все равно мало кто скажет что он на самом деле думает)))
Ruslan Samokhin
ты ж полюбасику будешь РАД, правда?
Амина Анталова
Только близкие мне люди... Остальными и сама не интересуюсь, и их мнение мне фиолетово...
даже если я не хочу, я это слышу от людей, от которых я не ждала.
иду с работы, мужик стоит и говорит: хороша маша, да не наша.
Erkebulan Kabdirov
О! Да ! ))
Панферова Юлия
Мне важно больше, что я думаю о людях, т. к. я ложусь спать со своими мыслями в голове.

Очень не люблю разочаровываться, до сих пор переживаю крепко, если не ожидая от человека, получаю очередную порцию разочарования. Это скорее всего мой психотип, я переживаю, да, но в контексте того, что мне очередной раз сделали больно, а не из-за того что тот человек мне остался дорог... .

Не знаю, понятно, что написала
Сергей Раду
я бы хотела....
Ilona Ivanova
Я Всегда это Точно Знаю !!!;)))
Особенно все мужские мысли ловлю на лету !!!;)))
Olga Fruk
если мне интересно, то я и сама всё по глазам прочту, а если нет, то мне по барабану кто чего там думает))
Владимир Яцков
хотела бы -но думаю лучше быть в счастливом неведении))
Forever  A Forever
Forever A Forever