Прочие взаимоотношения
Познаю виртуальный мир... Хочу узнать.. что вы думаете.. если вам собеседник всячески отказывается.. предьявить фоту?..
Значит не хочет тебя пугать ею.
Для начала поговори с ним по мэйлу.. . оцени пол и возраст, а потом попроси и с видео пообщаться.. . Для общения в инете пол и возраст не важны, а вот для реала, это интересные параметры!)) ) Привет Редчайшая!)))
Володя Иванов
..привет..Сереж))
ну... это намного честнее, чем когда тебе присылают чужие фото, выдавая их за свои;))
Володя Иванов
..))и тебе того же))
Это говорит лишь о том, что именно с Вами он не откровенен и не хочет того. Но судить его за это не стоит. Ведь всему есть причина и оправдание
Володя Иванов
..не..я своей красотой пугать не хочу))
Стесняется наверное))
Вот казел)) ) а ну давай его почту я ща ему поясню)) ) ниче себе)) ) как он вообще посмел)))
ничего не думаю.... не хочет - значит не считает нужным
ничего не думаю. я и просить не буду даже ибо интересен собеседник а не его внешность
стесняшка или не тот, за кого себя выдает
Вопрос... ответ... смысл терять время.. на БЛАБЛАБЛА С ФОТО.. ВСЁ ЭТО ЧЕПУХА...
Агент 007, на задании.
возможно он-женщина..))... я всегда сразу предлагаю увидеться по веб или мобильной связью.. . услышать голос... если отказывается... значит дело не чисто... а фото тоже не факт, что будет реальное... воруют с других сайтов..
Чаще всего по причине того что когда общаешься с человеком то по его словам создаешь образ а когда приходит фото то думаешь " Ух еее.. . "
он страшный или верный )
Не хочет чтобы Вы его видели. Возможно это Ваш знакомый который Вас проверяет в чем-то, возможно Ваша бывшая пассия, а может и просто человек не хочет чтобы его видели, скрывается по каким-о причинам
физически непривлекательный чо