Прочие взаимоотношения

Познаю виртуальный мир... Хочу узнать.. что вы думаете.. если вам собеседник всячески отказывается.. предьявить фоту?..

Володя Иванов
Значит не хочет тебя пугать ею.
Женя Епрстиклмн
Лучший ответ
Для начала поговори с ним по мэйлу.. . оцени пол и возраст, а потом попроси и с видео пообщаться.. . Для общения в инете пол и возраст не важны, а вот для реала, это интересные параметры!)) ) Привет Редчайшая!)))
Ruslan Kalnin
Володя Иванов ..привет..Сереж))
ну... это намного честнее, чем когда тебе присылают чужие фото, выдавая их за свои;))
Володя Иванов ..))и тебе того же))
Это говорит лишь о том, что именно с Вами он не откровенен и не хочет того. Но судить его за это не стоит. Ведь всему есть причина и оправдание
Шухрат Юлдашев
Володя Иванов ..не..я своей красотой пугать не хочу))
Стесняется наверное))
Bek Bek
Вот казел)) ) а ну давай его почту я ща ему поясню)) ) ниче себе)) ) как он вообще посмел)))
ничего не думаю.... не хочет - значит не считает нужным
ничего не думаю. я и просить не буду даже ибо интересен собеседник а не его внешность
стесняшка или не тот, за кого себя выдает
Вопрос... ответ... смысл терять время.. на БЛАБЛАБЛА С ФОТО.. ВСЁ ЭТО ЧЕПУХА...
Агент 007, на задании.
возможно он-женщина..))... я всегда сразу предлагаю увидеться по веб или мобильной связью.. . услышать голос... если отказывается... значит дело не чисто... а фото тоже не факт, что будет реальное... воруют с других сайтов..
Чаще всего по причине того что когда общаешься с человеком то по его словам создаешь образ а когда приходит фото то думаешь " Ух еее.. . "
Aigerim Birnazarova
он страшный или верный )
Не хочет чтобы Вы его видели. Возможно это Ваш знакомый который Вас проверяет в чем-то, возможно Ваша бывшая пассия, а может и просто человек не хочет чтобы его видели, скрывается по каким-о причинам
физически непривлекательный чо