Прочие взаимоотношения
Союзы между М и ЖО основанные на чем держаться крепче и дольше?
на дружбе
....слова дописывай)).. .
или ты выдохся))).... а то люди со странной фантазией мало ли че придумают)))
Они должны быть разные... абсолютно, и один подчиняться другому... тогда все будет ок..))))
крепче, дольше... .
жизнь здесь и сейчас, и твое условие - не факт гармонии, любви и радости
Браки по-расчету, обычно держаться крепче и дольше.. .
всех все устраивает, никто не ебет друг другу мозг - все прекрасно и безоблачно, пока в отношения не вмешивается эта сраная любовь... .
все к чертям, страсти разгораются... .
ах... любовь любовью, а кушать хочеться всегда)))
все к чертям, страсти разгораются... .
Гарик Петросян
Доброе
Данил Темиров
и чем обычно эти браки заканчиваются?
На доверии, взаимном уважении и любви! Отсутствие одного из компонентов приводит к разводу
Любовь - как вино со временем только крепнет! Еще - есть такое правило: что тяжело достается - то дороже и ценится1 Мужик, даже если он влюблен без памяти, не должен ради женщины совсем убиваться - не оценит! Если она от тебя ВСЕ легко получает, видит что ты от нее без ума, ей приятно конечно, но ЦЕНИТЬ она это не будет, ты ей легко достался - ты ей уже не интересен! Девушки тоже должны шевелиться, а то привыкли - от мужика все, а сами - даже пальцем не пошевелят! Еще и жалуются, что дескать поизмельчали нынешние мужики! А где они их видели - настоящих, поначитались всяких романов женских, фильмов насмотрелись - и на себя примеряют!