Потому что про Любовь мы незнаем ничего! У каждого человечка она своя!
И может прав Э. Дикинсон сказав такие слова: "Любовь всё! И это всё, что мы о ней знаем! "
Прочие взаимоотношения
....Зачем человек хочет знать ВСЕ про Любовь???:)
я и так все знаю, что как и почему)))
Потому что)) )
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его. Жан Гавер.
Про Любовь всё знать нельзя и не надо. Это дар божий настоящая любовь, и у каждого она своя))
ЭТО грабли-в разных обличья-чем больше наступаешь-тем больше охота набить шишек. Любовь невозможно узнать всю. Она-как наша погода...
Хотелось бы почувствовать уже
Любопытство - не порок, а такое хобби.
Знать все про Любовь.. . невозможно.
Она слишком разная и имеет много вариаций. Есть основы ( корни) но и есть различия ( ветви) ..
надо смотреть в каждом конкретном случае.
Да, я немного позанудствовал.. . но это то же есть ветвь любви...
чтоб не ошибиться
Любовь необьяснимое понятие, которое живет в его душе, и людям свойственно изучать необьяснимые факты, тоже самое, что Бог, он существует, но мы его не видим. НЛО тоже самое, существует, но где оно, мы его только видим. Нечто мифическое непонятное. Человеку свойственно чувствовать запахи, трогать, держать, осязать, визуализировать (видеть) , а эти чувства, мы никак не можем обьяснить, поэтому людям интересно узнать необьяснимое.
А если посмотреть с другой стороны, возьмем реальную жизнь, любовь нужно найти, прочувствовать, как понять ее, чтобы были вместе не расставаясь и не повторят других ошибок, не делать больно, а еще, чтобы была крепкая дружная семья, без ссор и скандалов. Согласись, что у большинства семей нет взаимопонимания и стабильности. Нужно слушать друг друга попытаться понять, вот это есть уважение, дорожить друг другом, боязнь потерять, страсть, и в тоже время и привязанность, если эти все перечисленные элементы так скажем есть, то поздравляю, Вы счастливчик!
Что бы в следующей жизни прожить её идеально)))