прынц на белом лимузине не нужен, но от бизнесмена на белом бмв вряд ли кто откажется.... хотя я лично считаю, что богатства можно достичь вместе, да и девушка сама должна самореализоваться, а не сосать бабло из мужика.... спору нет: мужчина должен уметь и смочь обеспечить, но только ту, которая сама сможет это сделать за себя.... а кормить нахаляву дур и лентяек нет смысла.. .
Это делает дом-2....
Прочие взаимоотношения
А если девонькам не нужен прынц на белом лимузине,тогда кого им нада ?))))))))))))
Эльвира Хаёрова
Спасибо, Марк, что являетесь единомышленником:))))
сантехника на ржавом велеке))))

рай в шалаше....
Денег
много много денег)))
Нормального, порядочного, заботливого, надёжного, верного, ласкового, мужчину)
Можа достаточно не в обязаловке прынца, но шоба на черном "мерседсе"...
ВЫ наверно их пугаете, тем что у ВАС всё есть?
Прынца на белом КОНЕ
"девонькам" может и что-то "нада",
а вот порядочным истинным девушкам нужен человек, внутреннее состояние которого соответствовало бы её душе.
только в этом случае люди находят гармонию и вместе развиваются - им никогда не бывает скучно - их связывает не общность физических тел в экстазе, а духовное родство
когда оно пребывает всегда на первом месте (с момента знакомства и до настоящего времени) , а физическая любовь н втором - эти отношения будут крепнуть изо дня в день
Желаю тебе, дорогой, прислушаться к своей внутренней чуйке и искать подругу по душе, а не по одёжке, груди и ногам. Тогда у тебя любовь духов ваших будет на первом месте, а не лимузины и поиски нового тела или лимузина.
Богатый и щедрый, сойдет на черном мерине.