Если гора не идет к Магомету, тогда Магомет идет к горе ...Может, попробовать в люди выйти, кто- нибудь да заметит такую красоту! Шансы возрастут ! :-)))
С праздником 8 марта и удачи!
Прочие взаимоотношения
ВСЕЛЕНСКАЯ несправедливость! Сижу такая вся красивая, с цветами, но одна! А где прынц???!
Здесь я ))) за тридевять земель )))))
Наташа Малинина
Какое счастье - принц объявился. А коник имеется?
ща... я его разкалдую)))))))
ботинки начищает - сейчас прискочет))
В пробках.... или подковы сбились ...торопясь:))
скачит уже к тебе....
Не спишь до утренней зари.
Скользит за окнами туман.
Платок упавший подбери
И положи себе в карман.
Твоя записана судьба
На уголке того платка.
С врагами кончена борьба.
Твой рыцарь мчит издалека.
Кто он? ! -Да разве дело в том?
Жива, светлА твоя мечта.
Кто я? - Лишь ветер за окном,
Который сказку нашептал. :-)))
Скользит за окнами туман.
Платок упавший подбери
И положи себе в карман.
Твоя записана судьба
На уголке того платка.
С врагами кончена борьба.
Твой рыцарь мчит издалека.
Кто он? ! -Да разве дело в том?
Жива, светлА твоя мечта.
Кто я? - Лишь ветер за окном,
Который сказку нашептал. :-)))
Выйди на балкон:)))
не грусти подруга, все еще впереди,,,,

Зачем тебе прынц? Их можно по пльцам пересчитать, да и половину из них с дефектами!))) ) Выбери луче добра молодца, весёлого да без церемониалов!))) ) Сама потом из него кого хош сделаешь, хуч прынца, хуч министра!!!)))))
Наташа Малинина
Хочу Вовку Путина, чтоб первой леди!!! А ЧЁ ? Я потяну!
белого коня ищет
красота всегда при себе останется, можно и другим пойти показать, цветы - понюхать, понаслаждаться, в вазу поставить, все прекрасно, запеть - а он на мелодию песни придет, приедет, прискачет! ! а главное: сама себе в радость!!
Милая! Принц будет, пусть не 8 Марта, но он будет! Чем неожиданней, тем прекрасней будет этот миг! И всегда ты будешь красивая! Если ждешь - дождешься !!!
Какой принц. ? милая!! -.еслив простых мужиков не хватает!) ) то воюют.. то наркоманят.. то сидят.. то другой ориентации.. то травмированные.. то женатые.. то салажата.. то уже и помрэ ((..Зато где мужиков много.. -в Индии.. там женщина.. почти ничто.. Так что ..мечты это хорошо.. жить то в реале.. Не сиди. . не жди. . Бегом в Народ! ! Мож там Тебя уже Ждут!))) Успехов!))
Наташа Малинина
Я уже сбегала, теперь не знаю, как от уродов отделаться.
А я и без цветов...
Наташа Малинина
А сю равно красивая и одна? Совсем беда.
Красавиц пруд пруди!! !
Этого мало для того, чтобы стать принцессой.
да ну их, энтих прынцев!
тяжело с ними.. .
оглянись, вокруг столько замечательных мужчин без признаков "принциссизма"...
и они только и ждут твоего расположения!
и грустить не придется, и все будет замечательно!
тяжело с ними.. .
Наташа Малинина
"Принциссизм" - это окказионализм какой-то.А хороших мужиков или мало или мы их потеряли.Я во всяком случае потеряла.
Тебе везёт !!!
Ты хоть с цветами !!
А я ваще без ничаго.. . ; ((
Прынцем поделишься, а? сестра ! )))))))
Ты хоть с цветами !!
А я ваще без ничаго.. . ; ((
Прынцем поделишься, а? сестра ! )))))))
Наташа Малинина
Принцем -нет. цветами - да

С конем в сугробе застрял. Бери лопату иди спасать!
А прынц на белом скакуне мчится к тебе на крыльях любви.
Ничего, подожди чуток, он скоро появиться, главное верить...
Мы не можем ждать милости от природы, взять её НАША задача
главное, всегда быть красивой)))))) )
а принцев вокруг море, надо только на улицу выйти такой красивой)))))
В пути. Из тридевятого царства путь не близкий.
не в коня овёс пошёл. таперь идет пяшком
в дороге.... слышиш скачет
эээ.... он в принцессах запутался, или конь сдох
Прынцы все заблудились, одни церебцы остались и то не белые
сейчас он занят.... я попозже его отпущу
дай Бог, чтоб он Вам и не встретился, а встретился бы нормальный мужчина. По-доброму желаю!)
Наташа Малинина
А можно, чтоб он был ещё и красавчик,как некоторые, да ещё и с мозгами?
А прынц-то в сказочке застрял
Один конь от него остался...
уже 8 марта отмечеат))
А прынц спит "мертвым сном",поцеловать надо, чтоб проснулся....
не у пруда хоть сидишь-то? ;)
а то вдвойне обидно...)
Наташа Малинина
То же мне! Нашел васнецовскую Алёнушку! Дома я сижу, аж на 12 этаже, в городе Санкт-Петербурге!
виш цвятов себе купила-прынца по телефону закажи)))))
Прынц на белом мерседесе?)) ) Ждет, пока ты, милая, поднимешь свою красивую попу и сама к нему придешь) Прынцы, они такие!
вот именно где?
я такая в красном ажурном белье.
Наташа Малинина
А мужиков больше заводит, когда красное с чёрным. Проверено.
О! Спасибо что напомнила, я и забыла что сегодня 8 марта. Что жу проведу эксперимент, с первым днём весны поздравил, поздравит ли с 8 марта? Будем надеятся.
с 8 МАРТА тебя!!!! Счастья, любви и терпения!!
Принц уже едет на белом коне.
о может он летит к тебе! посмотри на небо!
ЕГО нужно найти потом помыть, посушить, накормить наставить на путь истинный и вот принц готов. ГЛАВНОЕ на правый путь направить установку дать
А я и вовсе без цветов..
Наташа Малинина
Это временно! Удачки! ЧМАФФФ!!
может ещё не родился?!
Наташа Малинина
А мну таких зелёных не надо.
На прынцесе
Не знаю где твой принц, вот мой оказывается в тюрьме сидит шестой год, по 162 статье. Хотя я предупреждала-из мест лишения свободы не беспокоить. А он гад в душу влез, так что, подожди, может и твой где нибудь в интересном месте.
вот и я о том же.... ХДЕ ОНИ ПРЫНЦЫ????
Заблудился по дороге
Просто ищи в мире, пообщайся, и будет тебе прынц!