Вариантов очень много.
1) Не готова
2) Не люблю
3) Ты лесбиянка))) ) Тут теоретически заМУЖ не получится
4) НЕ ХОЧУ и точка)) ) (такой вариант возможен, когда насмотришься на несчатных подруг, которые уже замужем)
Прочие взаимоотношения
Почему можно НЕ хотеть ЗАМУЖ?
эт отмазка...)))
когда не зовут.
Насмотришься на некоторые пары и не захочешь (
для начала нужно определиться: а почему, собственно, нужно хотеть???
Можно не захотеть. Вариант один - не Ваше. Не чувствуете человека совсем. Если Ваше - даже колебаний не будет. Удачи.
потому что уже там побывала, и разочаровалась...
Часто слышу от девушек, у которых родители плохо живут в браке, видя такой пример, что они сами не хотят замуж.
от неудачных печальных опытов в прошлом
Нет достойного объекта....
Хах.. ) Я понял вас) Вы непонимаете почему если вы хотите например спрыгнуть с крыши, то остальные нехотят = )))
Я правильно вас понял??)
это большая ответственность.. . может вы не готовы...
привычка быть одной
потому что начнется вся бытовуха- носки. кастрюли, пеленки, дет сад. , покорми любимого, помой за ним, рубаху погладь... бреееед полнейший. на данный момент. лет мож через 10 передумаю. может появится кто, кому бы хотелось стирать, варить и тд. в нынешнем мире - важна карьера для молодых, устроится в жизни, чтоб было чем кормить подрастающее поколение.
не любовь
Протаму что там нех... ен делать!!!!
Да потому что хлебнула сполна этой дряни под названием "замуж" ...и вот поэтому ну сооооооовсем больше этого не хочется!!!!