Да потому что я вольна, как птица,
Которая в неволе не живёт,
Не веселится, не поёт и не плодится.)
Прочие взаимоотношения
Почему вы не хотите замуж?
Что там ещё не видели?)
Глубокая социальность людей и её основа - семья, устоявшаяся веками, с прогрессом, с уровнем обеспеченности, отпадает необходимость сплочения в крепкие ячейки, а ячеек в крепкое сообщество. Люди становятся индивидуалистами и деградируют в эгоисты. Некая солидарность - корпоративная - ещё осталась но и это не надолго. На смену человеческому разуму придёт искусственный интеллект и вытеснит человечество из сферы производства и услуг, оставив человечеству некую малую гуманитарную нишу. И вот здесь эгоизм может сыграть злую шутку с человечеством - перед людьми не станет НИКАКОЙ цели кроме доминирования над рядом находящимися. Причём бесцельного. И тогда беда! Уже сейчас проявления этого мы видим во взаимоотношениях молодёжи. выпендривание друг перед другом не стоя за ценой, жесточайшие драки, сопровождающиеся явными издевательствами над жертвой вплоть до убийства. И это, УЖЕ СЕЙЧАС, не считается не нормальным!
Что же остаётся человечеству? Как спасти социальность общества? На чём сосредоточить усилия? Чем занять мозг и руки?
Пожалуй - семья и дети. Если мы, как предполагала Роза Люксембург с Кларой Цеткин в своей работе "Жещина и коммунизм" ещё и детей отдадим государству (читай - на воспитание искусственному интеллекту), то человечеству придёт КОНЕЦ!
Так что, дорогие мои, только крепкий брак, только крепкая семья является НАДЁЖНЫМ тылом человечества.
Так женитесь, выходите замуж и не верьте НИКОМУ, говорящему, что в семье нет ничего хорошего. Статистика говорит, что люди в супружестве, не смотря ни что, живут ДОЛЬШЕ!!!
Я там была. Больше не хочу!
Замужество это как туфли, должны быть удобны, необходимы и красивы.
Сложно подобрать, если уже привычка ходить босиком..
а чё там делать)
Не хочу терпеть капризы жены
я женат) на ..уй надо еще замуж)))
Сергей Орлов
Правильный ход мысли!
Без любви не берут ...
гемор...