Прочие взаимоотношения

2008 год подходит к концу. Каким он был для Вас? Чего было больше, плохого или хорошего?

Как никак високосный! Поделитесь....
Вусал Мамедов
У меня високосный год оправдал свое название. Хуже года у меня, наверное, ещё и не было. В начале года у меня от рака умерла собака, потом муж попал в аварию - машина восстановлению не подлежит, мама слегла после инсульта, зарплаты понизились в связи с кризисом. А в эти выходные ещё и комп сломался. Самое ужасное, что до конца года ещё целых полтора месяца, случиться может и ещё что-то. Уж скорее бы новый год, будем надеяться, что он будет лучше.
Екатерина Порываева
Лучший ответ
Всего было поровну!!!
Ужасный год!!!! Чем же тут делится))))
Вусал Мамедов Впечатлениями о происходящем....:-)
Год гавно.... лояльное, но гавно...
Год отличный! Мне очень понравился! )
Закончила техникум, пошла работать, поступила в универ заочно, дождалась любимого с армии, а плохое что-то сейчас не припомню.... а да вспомнила, папа очень болел....
Всякое было. В целом как-то средне. Вообще, у меня время перемен, еще с прошлого года, и похоже, в следующем году продолжение.
Марина Исаак
Вусал Мамедов Перемены, это хорошо! Самое главное, чтобы перемены были только приятными! Чего и всем нам желаю....
Для меня он был нормальным не плохим и не отличным, надеюсь за месяц еще будет что-то что изменит мое мнение о нем в лучшую сторону
La
Laura
этот год подарил мне моего КОТЁНОЧКА )))
Антон Федотов
для меня високосный хороший год! даже можно сказать отличный был! Познакомилась, с теперь уже близкими, друзьями! За 12 лет наконец собрались всем классном, даже классную нашли нашу. И еще куча приятных мелочей!!!
Отличный год, рождение второго сыночка!
Серик Нурбер
Ужасный год :(
Alina Mogilevskaya