Прочие взаимоотношения
Если я больше не буду отвечать на твои вопросы ты обидься?
Я этого не переживу (
Женюся, не так часто я спрашиваю и вполне возможно что на мои вопросы ты ПРОСТО не попадаешь.. . Нет, я не обижусь.. . но, мне приятно видеть в моих вопросах тех, кому и я тоже люблю отвечать...))) )
доброго утречка и чудесного настроения...)) ) прекрасного дня! )))
нет жень я не обижусь они и так не интересные- знаешь не хочу спрашивать потому что много знаю и почти никогда не прислушиваюсь к тем кто просто проходит мимо хотя тоже для многих являюсь прохожей но за то появляются звёздочки и этоприятно что МИР полон чудесных людей и я радуюсь этому
Если я привык к твоему вниманию, то отказ от него это как отках от курения !!!:0)))
Ты с ума сошел, что ли, это же просто пизд.. ц, даже и не думай )))
конечно обижусь.. .
...потому и не задаю их...
Тогжанова Динара
задумалась...
смотря зачем и что в итоге, да и что-то мне этот вопрос утверждение знакомое напоминает, ну за исключением формулировки и последнего слова, а если честно: трудно объяснить почему, но не все равно, однако это дело такое.. . как когда с тобой по телефону общаться не хотят: обидно - да, а выход либо принять, либо обижаться дальше, и лучше остановиться и спросить себя где что не так, чем обиду растить: она ведь не цветок и украшать ничью жизнь не будет.. . порой это нужно делать через себя, тяжело молчать, испытывая кроме чувств и какую то внутреннюю ответственность перед чувствами визави если даже повысишь голос, когда несправедливо, вот что самое обидное, а из себя выходим все мы, особенно когда идет накаливание ситуации.... неразрешимого нет просто степень тяжести разная
пофик
Хорошо, обижусь, если тебе этого хочется.))))