Прочие взаимоотношения
Вопрос про женскую логику....------->
Квадратная стоянка машин....по периметру нет свободных мест....подъезжает на Джипчике дамочка....огляделась....и оставила машинку ...строго в середине стоянки....никто выехать не может....как её понять?...))))))))
Нет ничего парадоксальнее женского ума; женщин трудно убедить в чем-нибудь, надо их довести до того, чтоб они убедили себя сами; порядок доказательств, которыми они уничтожают свои предубеждения, очень оригинален; чтоб выучиться их диалектике, надо опрокинуть в уме своем все школьные правила логики.
М. Лермонтов "Герой нашего времени"
Дорогая, ты зачем на себя наговариваешь? ! ))) С ума сошла? ! ))))
я бегу к тебе, любимая, будем отодвигать джипчик.. .
Дмитрий Сачек
Юлькааааааааа...ржуууууууууууу....))))))))))))
нужно двигатцца)) ) всем место надо)) ) ждите теперь дамочку))) ) ахахахахах прифффф красношапк))))
Дмитрий Сачек
Наталь....я щас сдохну....от этой картины....ржуууууууууу....пипец...чё с ней сделают мужики....когда она придёт..)))))))))))))
цвет волос не приметил случайно?) )
прива. Игорек))
Дмитрий Сачек
Ленка...приветки....далеко из окна не видно...да и сапоске она была....))))))))))
а она считает, что только так и нужно: есть свободное место, туда и поставлю)))) )
ну есть в женской логике такое: МНЕ НУЖНО все НЕЛЬЗЯ перечёркивает))))))))))))))))) )
а потом она будет возмущаться: ну до чего все тупые!!!))))))))))))))))
Дмитрий Сачек
смеюсь....приятного дня Тонечка...))))))))
учитель у неё плохой был:)))))))))))) )
Приветик Игорёк!)))))))
Дмитрий Сачек
Приветки....хорошая ученица....))))))))))))
Как понять? да просто аварийку включитть забыла=))))))
Убейте меня, если я хреново паркуюсь ненадолго, оставляю номер телефона под стеклоочистителем))) Звоните, мальчики!)))
Женская Логика - это триумф Наивности над Разумом!!))))
Дмитрий Сачек
Приветствую...)))))))
ну, что тут непонятного)
по периметру мест нет, а посередине есть)
она и поставила машину туда, где было место)
и чтоб при этом никого не задеть)))) )
все логично)
и чтоб при этом никого не задеть)))) )
все логично)
Дмитрий Сачек
приветки Катерина....логичная ты наша...))))))))))))))))))))))))))))))))
Стою за углом, выйти боюсь ! )))))
Дмитрий Сачек
смеюсь...ты давно уехала....)))))))))))))))))))))))
А если ей в магазин надо??? Что ж не заходить, что ли???)))))))))
Дмитрий Сачек
какие люди....здрасти...)))))))))))))))
А при чём здесь логика-то? Мозжечок-с.. . Мозжечок работает...
Это мужской логикой, увы, непостижимо. Хватай ее на буксир и вытаскивай.
я бы тоже так сделала)) )
че страдать одной или двум машинкам.. .
пусть тогда все страдают)) )
приветульки хороший)
че страдать одной или двум машинкам.. .
пусть тогда все страдают)) )
приветульки хороший)
Дмитрий Сачек
приветки...)))))))
обычно понять.. видимо столкнулась, что кто-то из мужчин уже ставил так... теперь отыгралась.. .
мужчины тоже ставят.. причем где подъехал там и поставил.. чем круче машинка тем больше полет фантазии....
да такое сплошь и рядом. это не логика, просто башкой не думают!
Я знаю ))))))) что она подумала)))))))) )
Ну Слава Богу,,, сегодня повезло.... хоть одно место оставили))))))) )
А я то боялась....
Дмитрий Сачек
всё....в ауте...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Она просто тупа в своей наглости...)) ) Одна дама, остановилась делая левый поворот, перегородив встречку и въезд... у нее зазвонил телефон и она пока не поговорила... все стояли!!!))))
тупая и наглая)))))))
у женщин нет логики, для этого нужен мозг, У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТОЛЬКО ХОЧУ, ДАЙ, МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ! поэтому в твоем случае она наплевав на всех и поставила так машину
Александр Быков
Как Вам не повезло с женщиной!Сочувствую! ;)
слава богу я блондинка))))))
Серёжка Дулько
Брюнетки умнее блондинок=Р
на нашем городском форуме есть тема: я паркуюсь как идиот....
Дура.
Элементарно. Решила познакомиться со всеми сразу
Наверное на минутку ушла. А у мужчин есть логика, делают так же!!!! Только женщину хают, а мужики как вроде бы так и надо??!
у нее просто нет мозга))
мож она не надолго отошла.