Имя моего Ангела.. .
За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама» .
Прочие взаимоотношения
у Ангелов есть имена?как интересно Имя твоего Ангела?
Ангелов у Господа не так много.. . это же Его ближайшие помощники.. . у Человека есть ангел-Хранитель.. . я наверное для своего как заноза, которую он пытается образумить и направить на дела добрые и мирные.. . чтобы Достоинство не было запятнано ни в каких "баталиях"... Вовалиах его имя...
Галина
может быть и есть. правда я с ним не знакома.)))
Писала-писала тебе про Ангела своего, и тут Ответы вырубило !! Может, это мой Ангел такой стеснительный ?? Не буду тогда много, лишь скажу, что он у меня есть и очень сильно мне помогает !!!)))))))))))))
Имени не знаю.... но знаю что он есть...)))
её имя было - Виктория.
дети наши ангелы))) ) Инна - мой ангелочек )
Дмитрий...
Сергий Радонежский