Прочие взаимоотношения
Почему мы охладеваем друг к другу?
Нет или пропали общие цели... А когда не видишь ничего впереди... какой смысл идти дальше вдвоем?!)))
Очаг погас.. за хворостом идти\
никто не хочет
руки цепенеют.. .
но мы сидим.. хоть нам не по пути
и за окном и на душе-метели. .
мы ждем с тобой, ну кто закроет дверь?
и душу выхолаживает стужа
но очень страшно нам сказать теперь:
Любовь ли это?
И зачем нам это нужно?
Источник: 13.12.08.16.50 помосковск времени...
никто не хочет
руки цепенеют.. .
но мы сидим.. хоть нам не по пути
и за окном и на душе-метели. .
мы ждем с тобой, ну кто закроет дверь?
и душу выхолаживает стужа
но очень страшно нам сказать теперь:
Любовь ли это?
И зачем нам это нужно?
Заканчивается любовь, заглатывает быт. отсутствуют острые ощущения.. . по жизни, значит не было общих интересов.
Невозможно фонтанировать гормонами бесконечно. Затем приходит уважение друг к другу и искренное желание сделать жизнь избранника просто счастливой. Это в идеале. А если каждый думает только о СВОЕМ счастье, то приходит пора расставаться.
может влагалище разболталось?)))))))))))))))))
просто значит отдали друг другу всё, что могли дать.
Проблема в ваших отношениях друг к другу.. . Это то же самое, как теряет свой внешний вид мебель, если долго стоит просто так.. . Вытирать пыль мало, нужно еще и полировать, чистить, подкручивать, ремонтировать.. . Это все применимо и к отношениям. . Если ничего не менять, то и вся страсть уйдет.. . Вносите новизну, справляйтесь с трудностями вместе, как можно чаще делитесь друг с другом.. . Самое главное - дружите, пусть вторая половинка станет лучшим другом.. . Чем реже вы будете заниматься таким ремонтом, тем "капитальнее" он будет, а это влечет дополнительные сложности.. . В детстве я не мог понять, зачем отец с матерью по 2-3 часа на кухне общались (да и общаются до сих пор, хотя на пенсии) на тему "ну как там, на работе" друг с другом, делились обо всем, что можно.. . Теперь же, я понимаю весь смысл, таинство и необходимость данного ритуала.. . Каждый день должен приносить радость от осознания того, что с вами рядом любимый человек, ваша недостающая половинка.. . Но чтобы этот день радовал, человек должен быть не просто мужем или женой, возлюбленным или возлюбленной, твоей девушкой или парнем - он должен быть лучшим другом, с которым можно и нужно поделиться чем угодно...
Горючее кончается.
пропал интерес. значит скоро расстование. нужно искать новый объект для развлечений или хотябы иметь запасной вариант
Ну изначально небыло нагрева!!!!