Прочие взаимоотношения

Почему так быстро люди охладевают друг к другу?

быт заедает
Елена Хобня
Лучший ответ
Значит, не так сильны их чувства.
Слабые
Амина Омарова
Эх, Лёха... сказалы бы... да смысла нет ...уже))
Angell Jan
у них нет желания "подбрасывать дровишек" в огонь отношений...
Takaya_ Odna
Хм... не знаю... Подпитка нужна наверное.
Лично я когда не вижу человека, не вижу какого-то развития отношений-интерес гаснет.
Тут только одна причина, вступали до брака в половые связи. Это очень сильно портит отношения, и парень уже очень холодно к ней относится.

Если девушка хочет чтобы были чувство, то ей придется смирится с тем что до брака нельзя вступать в половую жизнь.

Проблема в том что парень когда попробует эту девушку, он становится холодным, и он уже не захочет её так сильно как хотел раньше.
Ian Buiakevich
Айнур Кендирова Вы в футболе также разбираетесь, как в психологии межличностных отношений? Это Вам мама объяснила или духовный настоятель указал путь истинный?
Ну, и замечательно, что думаете в аду жариться лучше?
как говорится от любви до ненависти один шаг! )
не сильно "нагревались")
Артём Зель
быстро, потому что велика разность температур.. . надо поддерживать постоянную, и по-возможности одинаковую..)
Роман Панченко
Потому, что бег за наслажденьями
запутывает души всех сомненьями!
Ждут, что будут их любить!
Нет любви, давай хандрить!

Самому то не вдомек,
Что Любовь не пятачек,
Что любовь она и есть
самому служить, не есть

вкусности, деликатесы,
или секс со стюардессой. .
Нету счастия без Бога!
Любви научит бхакти-йога!
говорят планета остывает.... космическая пыль загораживает солнышко не меньше чем круговорот обыденности жизни
pogos9907
Отношения должны переходить в другую стадию. А если вы хотите вечных страстей, то останетесь одиноким.
Уточните временной отрезок определения "быстро"...
Парень 17 лет, живущий в Эстонии ищет девушку для общения/отношений